Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Сложности без Акинфеева, 233-я шайба Овечкина и другие новости из мира спорта

Поклонники футбола, хоккея и других популярных командных видов спорта всегда находятся в поиске актуальных новостей. Но и свежая информация не забывает поступать достаточно стабильно. Недавно Александр Овечки, который является капитаном «Вашингтона», совершил дубль в матче с легендарным «Ванкувером». В результате ему удалось забить 233-ю по счету шайбу в своей карьере и выйти на девятую позицию в истории. Сиссарелли остался далеко позади. Вторая шайба сделала Овечкина девятым в истории лиги и подтвердила его высокий уровень профессионализма как игрока. У Дино Сиссарелли 232 гола, поэтому теперь соревноваться с Овечкиным он не может. Узнать другие новости хоккея можно в режиме онлайн. Если вас интересует футбол россии результаты матчей также можно посмотреть через интернет на специальном веб-ресурсе.

Для многих болельщиков и поклонников российского футбола полной неожиданностью стал уход Игоря Акинфеева, хотя и по возрасту, и по регалиям ему давно можно было уйти на заслуженный отдых. Но после ЧМ-2018 популярность вратаря выросла в несколько раз. Теперь многие беспокоятся о том, что в предстоящем матче ЦСКА с «Ромой» могут возникнуть проблемы. По крайней мере, именно об этом высказался полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов. Все оценили особенный вклад Акинфеева в поддержание командного духа, а также его огромный профессионализм. Но пока команде придется справляться с очередной проблемой уже при наличии нового вратаря.

Ахметов сообщил, что игровые схемы практически не меняются — это несвойственно ЦСКА. Но и гибкость можно подстроить не под любой матч. У тренера и игроков по-прежнему много надежд на то, что матч с «Ромой» все же удастся сделать выигрышным и максимально полезным для дальнейшего развития спортсменов в профессиональном плане. Хотя, и возможны некоторые трудности без Игоря Акинфеева. Футболист Ахметов акцентировал внимание на том, что ушедший вратарь обладал невероятными лидерскими качествами и умел поддерживать боевой дух команды. В предстоящем сражении с «Ромой» придется разобрать все техники и стратегии противников, чтобы достойно встретить их. Только при использовании актуальных методов и полной сплоченности команды можно рассчитывать на предстоящую победу. Узнать другие последние новости футбола можно через официальный информационный веб-портал со свежей информацией по теме. Затронуты и другие виды спорта.

Опубликовано: 23.10.2018
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь