Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Слежение за вагонами и контейнерами онлайн - сервис GdeVagon.ru

Наверняка вы сами или ваши знакомые с различной периодичностью сталкиваются с доставкой товаров или другого необходимого вам груза по железной дороге. Поэтому легко понять, насколько полезно знать, где находится вагон в данное время. Причём, ждёте ли вы просто небольшую посылку или целую партию товара не играет особого значения. Ведь и в том и в другом случае, зная о текущей дислокации вагонов, вы заранее можете спланировать дальнейшие мероприятия после их прибытия.

И отличным помощником в деле слежения за вагонами будет для вас портал GdeVagon.ru. Разработанный целой командой специалистов именно для этих целей, этот сервис приобретает всё большую популярность. Удобный интерфейс и интерактивная карта помогут вам быстро и наглядно узнать требуемую информацию по всем операциям, проводимым с вашим грузом на железной дороге.

Сегодня технический прогресс шагнул далеко вперёд, а IT-технологии стали неотъемлемой частью любой деятельности. В полной мере присутствуют они и в логистике на железнодорожном транспорте. И те из вас, чей бизнес касается именно этого направления, наверняка отлично знакомы с информационной системой по слежению за вагонами GdeVagon.ru и активно используют её в своей работе.

Ведь актуальные сведения о местонахождении вагона позволяют оптимальным образом спланировать работу. Ну а воспользоваться услугами портала GdeVagon.ru могут не только те, кому необходимо перевезти собственный груз из одного пункта в другой, но и сами транспортные предприятия, занимающиеся доставкой по железной дороге. Также полезен он будет и частным лицам. Любым своим клиентам портал своевременно предоставит всю требуемую информацию по местоположению вагона.

Для этого вам следует зарегистрироваться на сайте GdeVagon.ru, оплатить услугу по отслеживанию вагонов и отправить запрос. Вся процедура проста и не занимает много времени. Ответ вы можете как посмотреть на сайте онлайн, так и получить в виде смс-сообщения или по электронной почте.

Кстати, посредством сайта GdeVagon.ru вы можете не только отследить вагон по номеру, но и получить доступ к дополнительным сервисам портала, с которыми найти вагон с грузом будет ещё проще. Например, чтобы с максимальной информативностью и наглядностью отследить вагон советуем вам воспользоваться различными справочниками, а также картами и схемами, размещёнными на сайте. С порталом GdeVagon.ru узнать о том, где находится вагон в онлайн режиме станет для вас быстрее и проще!

Опубликовано: 07.08.2013
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь