Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как убирать, если в доме маленький ребёнок

Вулкан Платинум вход

С появление в доме ребенка, молодые мамочки, начинают по-другому смотреть на уборку, и стараются всячески оградить малыша от пыли, грязи. Но они не могут сделать всю работу за день. Поэтому современным мамочкам на помощь приходят современные моющие и чистящие средства. Но не опасны ли они для здоровья домочадцев?

В наше время, сталкивая с всякими вредными бактериями организм малыша, учится их отличать, плохих и хороших. Использую большое количество всевозможных чистящих средств, вы создаете стерильную среду для малыша. И происходит следующее: организм малыша начинает воспринимать, как плохие бактерии совершено безопасные для него вещества - пыльцу растений, шерсть животных, продукты питания, ароматы. И все это вызывает у детей аллергию. Но не стоит, конечно, сразу же прекращать уборку вообще, но не стоит злоупотреблять антибактериальными средствами, ведь стерильность необходима в операционной, а не в вашей квартире, где живет малыш. Будет достаточно 3 раза в неделю осуществлять влажную уборку. И не оставляйте без внимания ванную и туалетную комнату, ведь там больше всего бактерий.

Очень важно использовать экологически чистые средства при уборке, даже если они стоят дорого. Дополнительно заработать всегда можно, используя в казино Вулкан Платинум вход, ведь здесь самые низкие в стране ставки, а выигрыши всегда впечатляют.

Что еще нужно учитывать

До 2 летнего возраста в организме ребенка формируется иммунитет. Ни в коем случае нельзя создавать стерильные условия. Ведь в дальнейшем малыш будет жить в мире, где повсюду микробы, и очень важно, чтобы он с ними познакомился пораньше. Это необходимо, для того, чтобы его иммунитет правильно сформировался. Как утверждают ученые, самый большой вред человеческому организму наносит дом. Каждый день мы протираем, чистим наш дом средствами, которые содержат химию.

После таких уборок на всех поверхностях нашего дома остаются тоненькие слои химических веществ, которые в дальнейшем разлетаются по нашей квартире, и мы ими дышим. И ваш малыш также пробует на вкус все эти вещества. О том, что это очень вредно для его организма, говорить не приходится, всем и так понятно. Абсолютно все химические элементы, которые содержаться в бытовой химии очень быстро распадаются в почве, водоемах. Вы считаете, что круглые сутки необходимо бегать с тряпкой и пылесосом, это обязанность женщины. Или вы считаете, что протертая от пыли мебель опять запылилась. В этом всем есть психологические мотивации.

Есть химические вещества, к которым относится, нужно настороженно, они содержаться во всех чистящих моющих средствах.

ПАВ. Они содержаться в порошках и моющих для посуды, именно поэтому отмывается жир и трудные пятна. Они очень опасны, ведь они постепенно накапливаются в нашем организме и вызывают сбой иммунитета, аллергию. Но мы не можем оградить себя от них, ведь они содержаться во всей бытовой химии, и даже в детских порошка.

Вулкан Платинум вход

Соединения хлора. В Европе, по сравнению с Россией эти средства, содержащие хлор, уже давно запрещены. И не зря. Ведь использование такой бытовой химии может вызвать рак, болезни сердца, инсульт, заболевание кожи, волос, ногтей.

Соединения фосфора. Во взаимодействии с ПАВ они интенсивно и очень быстро проникают в человеческий организм и разрушают его клетки.

Опубликовано: 21.12.2018
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь