Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Аренда моторной яхты со шкипером в Москве

Вам не хватает ярких впечатлений или вы просто любите активный отдых? Прогулка на максимальной скорости, возможность организовать праздник, почувствовать свободу, насладиться прекрасными видами на столицу – всё это стало доступно вместе с арендой яхт в Москве.

Организация праздников

Сейчас заказать яхту можно на самое разное количество пассажиров. А значит, на борту можно устроить настоящий праздник в кругу семьи и друзей. На яхте можно провести любое торжество, но особенно популярными считаются:

  1. Фотосессии. Во-первых, заказчик получает неповторимые кадры в прекрасном качестве. Во-вторых, намного проще, когда организацией фотосессии занимается та же компания, которая предоставляет судно в аренду. Ваша прогулка запомнится надолго, а прекрасное настроение позволит сделать фотографии, наполненные положительными эмоциями.
  2. Свадьбы, юбилеи, дни рождения. Любая тематика, нестандартные программы, яркие впечатления, волны и свежий ветер превращают даже традиционный праздник в увлекательное путешествие по окрестностям Москвы.
  3. Деловые встречи. Яхты в аренду позволяют обеспечить полную конфиденциальность встречи. Расслабленная атмосфера и лёгкие закуски – лучший способ наладить деловые отношения.
  4. Тематические вечеринки. Отдых на судне – это гарантия того, что вы сможете пригласить только самых близких друзей, с которыми вам будет комфортно. А тематическое оформление яхты просто «оживит» праздник и сделает его цельным и интересным.
  5. Прогулки по Москве/Подмосковью. Экскурсия по городу понравится не только тому, кто приехал в столицу первый раз, но и тому, кто хочет по-новому посмотреть на исторические достопримечательности. Кроме того, по пути можно сделать остановку на одной из зелёных стоянок и организовать там небольшой пикник.
  6. Романтические прогулки. Нестандартное свидание само по себе запоминается с лучшей стороны. А романтическая прогулка на свежем воздухе одновременно с лёгким ужином – универсальный, но при этом недорогой вариант впечатлить любимого человека.

Подготовка

Аренда моторной яхты – прекрасный вариант отдыха для тех, кто не может постоянно контролировать процесс подготовки к торжеству. Компания-арендодатель не только предоставляет само судно, но и занимается всеми подготовительными работами. А это питание (банкетный или фуршетный стол), фото- и видеосъёмка, услуги ведущего, обслуживание за столом и оформление яхты. Все детали вы ещё в самом начале можете согласовать с менеджером Москва Флот. Сообщите:

  • количество пассажиров, которых нужно принять;
  • примерный бюджет мероприятия;
  • ваши пожелания относительно меню, оформления судна.

Общая стоимость торжества зависит от цены за час прогулки, длительности поездки и дополнительных услуг на борту. До оформления документации клиент может визуально осмотреть яхту или даже несколько её моделей, чтобы принять окончательное решение.

Опубликовано: 08.02.2019
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь