Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Букмекерская контора «Леон»: основные особенности

«Леон» – это легальная организация. Перед тем как начать делать ставки с ее помощью, не будет лишним изучить ее главные особенности. Потому что от этих знаний во многом зависят успешные результаты.

Особенности

Для начала следует зарегистрироваться на сайте intbets.ru, заполнив специальную форму. Туда вносятся ваши личные данные. В этом процессе сориентируется каждый. Сложностей возникнут не должно. Даже если и возникнут какие-либо вопросы, можно обратиться в службу поддержки, которая оперативно реагирует на каждое поступившее обращение. Конечно, туда можно обращаться и по любым другим вопросам, например, при возникновении ошибок, связанных как с вводом, так и с выводом личных денежных средств, уточнении наличия бонусов и многим другим.

На сайте вам будет предложено 20 видов спорта. Помимо наиболее популярных (футбола, хоккея, тенниса), здесь есть и не самые распространенные виды. Например, сквош, флорбол, австралийский футбол, киберспорт.

Ставки на них принимают как до начала матчей (прематч), так и прямо во время игрового процесса в режиме live. В режиме live для удобства пользователя имеется окно со всеми сделанными ставками, а также просто отмеченными им по необходимости. Доступна также шкала роста и снижения коэффициентов. Коэффициенты достаточно высокие, а расчет по ставкам быстрый. Далее рассмотрим типы ставок более подробно.

Доступные типы ставок

Ставка одиночного типа представляет собой прогноз на какое-либо одно конкретное событие. Если такая ставка выигрывает, то призовая сумма денег вычисляется следующим образом: поставленная сумма умножается на соответствующий коэффициент.

Экспресс-ставка – это одновременно сделанный прогноз на 2 и больше совсем разных событий. В этом случае вы выигрываете только, если угадываете правильные исходы абсолютно всех этих событий.

Долгосрочные ставки принимаются конторой за какое-то время до полного завершения того или иного спортивного события. Поэтому такие ставки рассчитываются только после подтверждения всех итогов состязания.

Как видно, контора довольно простая для понимания. Для удобства пользования существует также мобильная версия, в которой доступны все важные функции. Кроме того, предоставляются бонусы и для совсем новых, и для преданных игроков, что тоже довольно неплохо. Заручитесь поддержкой хорошо себя зарекомендовавшей организации.

Опубликовано: 15.02.2019
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь