Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Уроки английского языка онлайн под руководством Игоря Игоревича Хохлова

Репетитором английского языка онлайн, кандидатом наук и сотрудником Российской академии наук Игорем Игоревичем Хохловым был разработан полный урок английского языка по трудной теме. Этот урок и аудиозапись к нему бесплатно скачать может каждый, кто зарегистрируется на сайте этого преподавателя.

Пусть индивидуальные школы английского языка для нынешней России - не редкость, методики Игоря Хохлова отличаются некоторой долей экстраординарности. Отзывы об уроках данного репетитора более, чем положительные. Те, кто уже прошел у него курс уроков английского онлайн, охотно рекомендуют его своим знакомым.

Инновационные курсы английского, проводимые Хохловым И.И. в режиме реального времени, отличаются от простых занятий по скайпу. Уроки английского, проводимые онлайн, способны воссоздать имитацию реального учебного класса. Хохлов занимается индивидуально с каждым желающим в любое удобное для обучающегося время - хоть днем, хоть вечером, хоть утром, хоть ночью. Но можно записаться и на групповые занятия.

Невзирая на продолжающееся путешествие Игоря Хохлова по европейским странам, занятия не прерываются. Они проходят в привычном режиме. Для того, чтобы иметь возможность зайти в онлайн класс и присутствовать на уроке, нужно выбрать логин и пароль, прочесть политику конфиденциальности и на сайте И.И.Хохлова зарегистрироваться.

Затем нужно ознакомиться с расписанием занятий на текущий месяц. Следует определить наиболее интересную для себя тему урока. После нажатия на ссылку "войти в класс онлайн", перед Вами откроется перспектива присутствия в виртуальном классе. Всего за несколько секунд прямо в браузере класс загрузится, и Вы увидите фамилии и имена учеников, которые принимают участие в уроке.

Тот, кто нажмет на значок "наушники", сумеет услышать содержимое занятия. Чтоб общаться с репетитором Хохловым в онлайн классе, следует быть зачисленным на Интенсивный языковой курс. Разговорные ежедневные занятия платные, хотя и стоят недорого, всего по пять тысяч девятьсот рублей за четыреста пятьдесят академических часов в течение одного календарного месяца.

Хохлов И.И. преподает самый распространенный в мире иностранный язык уже двадцать лет. Шесть из них он является репетитором английского онлайн. За эти годы им была разработана авторская методика обучения взрослых и собственный интенсивный курс разговорного английского языка, материалы которого доступны на его сайте в безвозмездном порядке.

Опубликовано: 24.08.2013
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь