Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как победить в конкурентной борьбе на сайте знакомств с иностранцами?

Любой, даже самый маленький сайт знакомств содержит тысячи кандидатур женщин, которые находятся в активном поиске спутника жизни. А крупные авторитетные площадки, особенно международного формата, могут содержать сотни тысяч и даже миллионы анкет, среди которых так просто затеряться. И только те женщины, которые знают секреты успешного позиционирования своей персоны на сайте знакомств, имеют реальные шансы здесь удачно выйти замуж.

Отличная площадка для поиска подходящего кандидата для удачного замужества - это сайт знакомств с иностранцами. На таких площадках зарегистрировано колоссальное количество мужчин из разных стран, разных возрастов, национальностей и рода занятий. И все они являются целевой аудиторией, поскольку самостоятельно зарегистрировались на площадке, а, значит, подписались под готовностью строить серьёзные отношения, в том числе, с представительницами прекрасного пола из других стран. Чтобы пребывание женщины на сайте знакомств было результативным и успешным, ей необходимо забыть о выжидательной позиции и решительно действовать самостоятельно. Ждать, пока напишет интересующий мужчина, можно годами - ускорить процесс можно, беря инициативу в свои руки. Удача улыбается тем женщинам, которые не боятся первыми делать решительные шаги в сторону интересующих их мужчин и максимально применяют свои чары и обаяние, чтобы привлечь внимание объекта своего обожания.

Залогом удачных знакомств на специализированных площадках в сети интернет является умение правильно себя преподнести, грамотно заполнить свой профиль, выложить оптимально подобранную фотографию. Не секрет, что мужчины любят глазами, потому очень важна визуальная презентация собственной персоны. В профиле необходимо выкладывать только самые удачные фотографии, на которых представительница прекрасного пола изображена в выгодном ракурсе, скрывающем возможные недостатки фигуры и подчёркивающем достоинства внешности. Очень важно правильно подобрать стилистку фото - это не должен быть строгий снимок в деловом костюме, в очках и с папкой документов в руке - такая женщина скорее оттолкнёт, чем привлечёт незнакомцев. Следует выбирать более романтичные фотографии, на которых кандидатка представлена в женственно-мягком, но стильном и современном образе. Категорически не стоит выкладывать откровенные фото, если цель - знакомство с порядочным мужчиной для серьёзных отношений с перспективой замужества.

Опубликовано: 10.09.2013
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь