Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как получить IT-профессию в режиме онлайн и начать зарабатывать

Онлайн-обучение набирает все большую популярность среди молодежи и людей среднего возраста. Это возможность не тратить целые годы жизни на получение профессии, а всего за несколько месяцев обрести выбранную квалификацию, получить нужные навыки и практику для полноценной профессиональной деятельности.

Обучение дизайну, веб-дизайну и верстке

Одна из лучших школ дизайна Одессы и Киева – это «Mobios School», которая разработала целый блок онлайн-курсов различной тематики. Одно из самых популярных направлений – дизайн.

Компьютерные курсы онлайн

Такие курсы позволяют людям научиться творческому процессу, а также обуздать навыки создания design для веб-сайтов и программного обеспечения. В зависимости от выбранного направления, преподаватели предоставляют теоретический блок, проверяют полученные знания домашними заданиями и проводят индивидуальный контроль знаний по видео-связи.

Обучение программированию

Если вы хотите связать себя с IT-сферой, то также можете пройти курсы обучения в школе «Mobios». В данном направлении доступны курсы:

  • Программирования;

  • Front end верстки;

  • JQUERY+CMS ONLINE.

Помимо этого можно записаться на курсы английского для it специалистов, что необходимо большинству представителей этой сферы деятельности.

Преимущества удаленного обучения

«Mobios School» – одна из немногих специализированных школ, которая смогла на высшем уровне выстроить процесс удаленного обучения. Занятия хоть и проводятся без присутствия ученика в лектории, но каждая тема детально проверяется на качество усвоения. Передача теоретического материала происходит систематически, в определенное время. И у ученика есть лишь отведенный период на усвоение материала, после чего будет проводиться углубленная проверка знаний. Это значительно повышает качество знаний.

Курсы frontend

Еще одно преимущество заключается в том, что студия «Mobios» – это еще и компания по разработке сайтов и их продвижению. Поэтому некоторые проекты могут передаваться ученикам в качестве практики, за полноценную оплату.

Курсы ux ui design

Уже сегодня вы можете записаться на курсы видеомонтажа онлайн, на курсы программирования, дизайна, верстки. Возраст и другие критерии не нормируются – важно только иметь желание учиться и практиковаться на основании качественного подготовленного материала. Уделяйте несколько часов в день и через несколько месяцев вы обретете новую профессию.

Опубликовано: 23.04.2019
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь