Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Новостройки в Туле: особенности покупки жилья

Микрорайон «Левобережный» находится в городе Тула, центральном районе, селе Осиновая Гора. Здесь расположены дома самой разной этажности, которая варьируется от 3 до 22. Микрорайон отлично благоустроен, поскольку в нем находятся площадки для детей, разнообразные спортивные комплексы, территория для отдыха, имеются также стоянки для автомобилей. В будущем застройщик планирует озеленить территорию, посадив деревья, облагородив клумбы. Стоит отметить, что микрорайон будет охраняемой территорией, в него не будут пропускаться посторонние лица. Для комфортной транспортной развязки предполагается запустить новый маршрут для общественного транспорта.

Сейчас на новостройки в Туле цены от застройщика вполне доступные. В этом году проекты должны быть полностью реализованы.

Жилой комплекс по улице Маргелова

Новостройка, которая возводится на улице генерала Маргелова, – это проект, который строится для бизнес-класса. Комплекс занял отличное местоположение, если говорить о ландшафте. Он окружен зеленой зоной, которая проходит по центральной улице новостройки.

Согласно проекту, уже построены и сданы два здания (22 этажа). Важно отметить, что они заселены полностью. В одном из них, согласно проекту, находится встроенный 3-этажный дом, который предназначен для социально-бытового применения.

Сегодня также строятся еще два многоэтажных дома. Эти дома напоминают башни с кирпичными стенами, которые выполнены в таком популярном стиле, как неоклассицизм. Здесь присутствуют застекленные лоджии и балконы. Помимо этого в квартире покупатель сможет сам продумать планировку, которая ему придется по душе.

ЖК отличается всеми удобствами для безопасной и комфортной жизни. Здесь присутствует гараж для каждого владельца квартиры, рядом магазины, спортивный комплекс, салон, детский развлекательный центр и т.д. Кроме того, есть площадки для детей, спортивных игр, территории для отдыха.

Микрорайон в юго-восточной стороне

Комплекс размещен в юго-восточной стороне центра Тулы. С одной стороны территория застроена, а с другой еще идут строительные работы. Вдоль восточной линии находится участок земли для благоустройства территории.

Из чего состоит благоустройство микрорайона? Детская игровая площадка, спортивный комплекс для физкультурных тренировок, временная парковочная зона для автотранспорта, территория для хозяйственных дел. Также планируется провести озеленение. Это жилье заслуживает нашего повышенного внимания. Такой комфорт не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя, занимающегося поиском жилья.

Опубликовано: 09.07.2019
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь