Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

5 самых необычных современных игровых автоматов

Индустрия азарта не перестает думать о досуге своих игроков и постоянно совершенствует игровые автоматы. Одни слоты набирают популярность у определенных игроков, другие вызывают интерес лишь у знатоков. У каждого игрока есть свой "любимчик". В любом случае, каждый может найти себе игру по душе и по финансовым средствам. Однако порой в распоряжении игроков оказываются весьма необычные и своеобразные игровые автоматы.

Больше всего подобных аппаратов среди игровых автоматов аркадного типа. Самый безобидный и оригинальный из них под названием "Virtual Dog-Walking". В переводе с английского языка означает виртуальное выгуливание собаки. Это и является основным замыслом игры. Одни посчитают эту игру глупым и бессмысленным времяпровождением, но практика доказала обратное. Англичане и японцы полюбили этот автомат. Кроме того, он пришелся по вкусу многим жителям мегаполисов, у которых нет возможности завести настоящего питомца. Во-вторых, это не такое уж и легкое занятие выгулять собаку. Прежде всего, необходимо найти самую оптимальную скорость шага, чтобы четвероногий друг не отставал и не убегал далеко вперед.

Если подобные игровые автоматы не пришлись Вам по вкусу, то разработчики автоматов предлагают пощекотать нервы. Образцом послужит электрический стул в разных его вариациях. В данном случае Вам предоставляется возможность испробовать себя в качестве палача и свершить правосудие над преступником, которого изображает одетый в тюремную робу манекен. Для этого тренировок и специальных навыков не потребуется. Либо можно самому стать обвиняемым и испробовать этот стул на себе.

Сбросить нервное напряжение, избавиться от агрессии и развлечься от души поможет "Boong-Ga Boong-Ga". Автомат выполнен в виде задней части человеческого тела. Его то и можно лупить при помощи специальной ручки управления. Так человек может быстро распрощаться с негативными эмоциями.

В Китае для подобных целей изобрели более человечный автомат. Она усложнена требованием достать целую фарфоровую тарелку, не роняя при этом. После ее можно разбить, не отходя от автомата. Бытует мнение, что нет ничего лучшего для устранения нервного напряжения чем бой посуды.

Если вы хотите задействовать ваш интеллект, то воспользуйтесь "Mindball" (мозгобол). Он предназначен для двоих. Нужно одеть специальный шлем с датчиками, которые улавливает мозговые волны, и перемещать силой мысли мячик на игровом столе автомата.

Игровая индустрия продолжает свое активное развитие, и в наш современный веет технологий каждый может выбрать развлечение по своему вкусу не только в реальном игорном заведении, но и в виртуальном. Играйте онлайн в любое время, независимо от вашего нахождения. Это удобно, интересно и прибыльно!

Источник информации: Портал бесплатных игровых автоматов CasinoRussia
Опубликовано: 11.11.2013
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь