Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Почему спортсмены принимают анаболитические стероиды

Туринабол появился в 60-е годы прошлого века. В то время множеству атлетов нужен был препарат, который поможет улучшить физические показатели во время тренировок и выступлений. По неофициальным данным, за этот период времени более 10 тысяч профессиональных атлетов принимали Туринабол https://ukrdoping.com.ua/tabletirovannyie-steroidyi/turinabol.html. По сути, препарат является производной от метандиенона – улучшает физические показатели, повышает анаболизм, но при этом умеренно действует на андрогенную активность. Туринабол ушел дальше своего предшественника, ведь оказывает минимальное токсическое воздействие на печень и организм в целом. Именно поэтому сейчас препарат продается в свободном доступе.

Эффективность препарата

Препарат принимается орально, из-за чего считается легкой версией метандиенона. Отсутствие явных токсических эффектов не сильно сказалось на эффективности препарата в разных категориях, начиная от простого набора мышечной массы и заканчивая достижением рельефа тела.

Сейчас данный препарат находится на начальном уровне спортивной фармакологии – его советуют новичкам, которые только начинают применять фармацевтические средства в тренировочном процессе.

Преимущества анаболических стероидов

Анаболические/андрогенные стероиды являются довольно популярными в спортивной фармакологии. Во время своего действия такие препараты увеличивают количество белка в клетках организма, особенно в мышцах скелета, из-за чего ускоряется процесс мышечного роста. Препараты такого типа лучше всего подходят мужчинам, поскольку проводят поддержку мужских признаков – улучшают рост волос, укрепляют голосовые связки.

Появились анаболические стероиды еще в первой половине прошлого века. С того момента прошло почти сто лет. За это время в спортивной фармакологии произошли серьезные перемены – были созданы новые препараты, которые делались на основе старых или просто с нуля. В итоге современные аналоги более универсальны и безопасны для спортсменов.

Для чего используются такие препараты

Большая часть людей, которые употребляют стероиды, не являются профессиональными спортсменами. Нередко причиной использования являются не спортивные показатели, а косметические цели – набор мышечной массы, уменьшение количества жировой ткани, создание нужного рельефа и так далее. Туринабол входит в число препаратов, которые отлично подходят для этого.

Инъекционные стероиды обычно показывают более активный эффект, но сопровождается он большим уровнем токсичности для организма. Андрогенный стероид улучшает работоспособность мышц, ускоряет их восстановление – все это нужно как для набора мышечной массы, так и для простого снижения лишнего веса, когда важную роль играют продолжительность тренировки и ее интенсивность, а не работа с грузом.

Правила приема 

Принимая тот же Туринабол в активном курсе, можно рассчитывать на средний прирост чистой мышечной массы в количестве 1 кг за 1 неделю. Расчет ведется исходя из курса длительностью в месяц-полтора. В первые недели эффект будет наиболее слабым, поскольку Туринабол действует с небольшой отсрочкой, пока организм полностью не начнет его воспринимать. В отличии от того же Метандиенона, Туринабол в период своего действия не задерживает жидкость в организме.

При не контролированном и неразумном приеме даже простой стероид может вызвать различные проблемы, как и обычные антибиотики, которые используются во время простуды. Такие препараты обычно принимаются ежедневно, чтобы эффект был не только во время тренировок, но и в период восстановления мышечной ткани. Перед приемом средств этой группы лучше проконсультироваться с опытным специалистом, который поможет подобрать нужную дозировку и максимально сбалансированный курс.

Опубликовано: 30.08.2019
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь