Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Концерты Гарика Сукачева в Москве

Настоящий рок - это чистый драйв, это грохот гитарных аккордов и медный вкус духовых партий. Ритмы, состоящие из лирической проникновенности текстов и жаркого дыхания солиста, визг толпы и раскаленный до предела танцпол - это и есть рок, это и есть выступление Гарика Сукачева.

Вот уже четвертое десятилетие, как выступления этого музыканта магнитом притягивают тысячи преданных фанатов. Сложно вспомнить ту концертную площадку, которая бы не была покорена этим исполнителем. Его путь начался с далеких семидесятых и групп "Закат Солнца вручную" и "Бригада-С". Уже в то время было сложно попасть на эти концерты в малоразмерные советские дома культуры.С тех времен изменилось многое, но ощущение, что ты находишься на последнем выступлении Гарика Сукачева, остается после каждого его концерта и сегодня. Артист полностью отдается любимому делу уже долгие годы и судя по количеству публики на его концертов она отвечает ему тем же. Его выступления срежессированы до мельчайших деталей им самим и являються неповторимым шоу на которое стоит попасть хотябы раз в жизни.

Экспрессивные и непредсказуемые шоу проходят лишь с учетом одного правила: отдать себя публике полностью. Страсть к музыке, горящая внутри Сукачева, передается зрителям мгновенно, не оставляя место ни тени сомнения, что такого заряда хватит на долгие годы.

Талантливый человек, как известно, свои способности проявляет во всей своей деятельности. Гарик - это и удивительный поэт, отличный композитор, разнохарактерный актер и хороший режиссер. На его счету не только лидерство в известной всему миру группе "Неприкасаемые", но и успех дебютной режиссуры кинолент "Кризис среднего возраста" и "Праздник". Так же нельзя забыть его актерсие работы в фильмах "Жмурки" и "Роковые яйца".

Концерты Гарика Сукачева полностью лишены стереотипов. Они наполнены неким магическим таинством, балансирующей на тонкой грани между агрессией и нежностью. Каждое выступление является переменой, креативным экспериментом, творческим ростом настоящего Артиста.

Одухотворенность своим делом - вот то, чем можно описать происходящее безумство на концертах Гарика. До того момента, когда Игорь Иванович устроит очередное грандиозное шоу, осталось не так то и много времени. Именно поэтому, всем желающим окунуться в мир настоящего рока, стоит задуматься о скорейшем приобретении еще не раскупленных, но быстро тающих билетов.

Опубликовано: 14.11.2013
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь