Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

ТОП-5 мебельных коллекций для спальни от Arredo Classic

ТОП-5 мебельных коллекций для спальни от Arredo Classic

Молодая итальянская компания Arredo Classic, вышедшая на рынок в 1998 году, смола завоевать прочные позиции в сегменте премиальной мебели для спален. Мебель производства Arredo Classic – это прежде всего итальянские спальни. Мебель отличается уникальной технологий обработки натурального массива, которая обеспечивает создание элитной мебели для спален, стоимость которой со временем только увеличивается.

Ниже представлены Тор 5 коллекций Arredo Classic (все коллекции смотрите по этой ссылке), предназначенных для обустройства спален. Кроме кроватей в них представлены дополнительные интерьерные решения.

Коллекция AC Michelangelo

В коллекции Michelangelo итальянской фабрики Arredo Classic представлены мебельные изделия премиального класса для обустройства роскошной спальни. Мебель изготовлена из натурального массива и МДФ.

Все предметы решены в стилистике эпохи Возрождения. В форме кроватей, прикроватных столиков, комодов и зеркал используются характерные элементы старинных архитектурных веяний Ренессанса.

В отделке кроватей, комодов, прикроватных тумб, шкафов, туалетных столиков и настенных зеркал присутствует характерная стилизация под:

  • арки;
  • колонны;
  • пилястры.

Такой дизайн создает атмосферу величия и роскоши. В отделке мебели присутствует уникальная резьба ручной работы в форме переплетенных ромбов. Изящные линии предметов спальных гарнитуров органично сочетаются с облицовкой из натурального мрамора.

Коллекция AC LIBERTY

Коллекция AC LIBERTY

Коллекция спальных гарнитуров, решенная в классическом стиле. Для производства мебели используется древесина ценных пород и МДФ. Эту коллекцию отличает изысканный дизайн, созданный фасадами, имитирующими мрамор цвета слоновой кости.

В коллекции Либерти представлена мебель светлых оттенков, создающая в спальне атмосферу королевской изысканности, комфорта и благородства классических итальянских интерьеров. Кровати и мягкая мебель отделаны обивкой с щелкографией. Филигранную резьбу по дереву покрывает эффектная позолота. В уникальном декоре присутствует оригинальный орнамент.

Мебель для спальни из этой коллекции имеет оригинальные ручки, большие зеркала в золоченых рамах. Для обивки используется натуральная кожа высочайшей выделки. Гарнитуры из этой коллекции создают в спальне атмосферу королевских покоев

Коллекция AC Donatello

Arredo Classic Donatello

Кровати, комоды, тумбы, пуфики, шкафы и туалетные столики из этой коллекции выполнены в стилистике неоклассицизма. Дизайн мебели отличается безупречными линиями и мягкими обводами. Использование высококачественного текстиля с шелкографией для обивки создает атмосферу комфорта и приятного домашнего тепла.

Дизайн коллекции Донателло отличает аристократизм и элегантная сдержанность. Натуральный массив и МДФ, используемый для производства мебели, украшает изящная резьба ручного исполнения и сусальное золочение, которое органично сочетается с окраской лаком цвета вишня.

Коллекция AC Miro

Мебель из этой коллекции, решенная в неоклассическом стиле, изготовлена из древесины ценных пород, которая подвергается особой технологии сушки, что обеспечивает долговечную эксплуатацию мебельной продукции Arredo Classic.

В коллекции Миро представлены:

  • кровати;
  • 3 и 2-х дверные витрины;
  • зеркала в золоченых рамах;
  • туалетные столики;
  • комоды;
  • шкафы;
  • кресла с мягкими подлокотниками;
  • тумбы для телевизоров

Мебель украшают волнообразные фасады. Отделка имитирует мрамор. Перламутровый отлив светлых оттенков создает атмосферу роскоши и элегантности. Сусальное золочение и ручная резьба по дереву органично сочетаются с неоновой подсветкой, установленной внизу кроватей. Для обивки мебели используется шелковый текстиль и эко-кожа. Фасады украшает хромированная фурнитура и выдувное стекло.

Коллекция AC Mythos

коллекция SINFONIA, ARREDO CLASSIC, Италия

В коллекции представлены итальянские спальни, выполненные в классическом стиле из натурального массива ценных пород и МДФ. Фасады изделий окрашены в цвет слоновой кости, на фоне которой сусальная позолота и ручная резьба выглядят особенно благородно и элегантно.

В качестве обивки используется шелковый текстиль с шелкографией. Спальные гарнитуры этой коллекции включают в себя большие зеркала в золоченых рамах, комоды, туалетные столики и прикроватные тумбы, отделанные золоченой фурнитурой.

Закажите любую мебель Arredo Classic в компании АРСЕНАЛ: https://www.arsmebel.ru

Опубликовано: 15.10.2019
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь