Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Топ-менеджеры Татарстана хотят карьерного роста и оплаты сверхурочного рабочего времени

Топ-менеджеры хотят карьерного роста и оплаты сверхурочного рабочего времени

Ко Дню Босса (16 октября) аналитики сайта по поиску работы и персонала hh.ru выяснили, кто в Татарстане чаще претендует на вакансии топ-менеджеров, какие требования к кандидатам предъявляют работодатели и сколько готовы платить представителям сферы.

С начала года количество предложений от работодателей для топ-менеджеров в Татарстане выросло на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наибольшим спросом у работодателей пользуются управленцы со стажем. 43% вакансий для топ-менеджеров, размещённых на hh.ru с начала года в Татарстане, подразумевают наличие у кандидата опыта работы от 3 до 6 лет. Также распространёнными требованиями к топ-менеджерам являются высшее образование, успешный опыт управления, умение планировать и мыслить стратегически.

А чего ищут кандидаты? Как выяснилось, наиболее важные факторы для топ-менеджеров при выборе работодателя - это наличие широких возможностей для карьерного роста, оплата сверхурочного рабочего времени и удобное рабочее место, оснащённое всем необходимым. Стоит отметить, что топ-менеджеры чаще представителей других профобластей повышают свою квалификацию. Самый популярный способ "прокачивания" профессиональных навыков - чтение спецлитературы. При этом 98% руководителей отмечают, что профессиональное обучение сотрудников должен оплачивать работодатель.

"Примечательно, что на данный момент средние зарплатные ожидание и предложение для топ-менеджеров в Республике практически совпадают - порядка 80 тысяч рублей. Год назад ожидание претендентов на руководящие должности на девять тысяч превышало предложение работодателей. А вот уровень конкуренции в топ-менеджменте по-прежнему достаточно высок - 9 резюме на вакансию", - комментирует Александра Севостьянова, руководитель пресс-службы HeadHunter Поволжье.

О HeadHunter

HeadHunter (hh.ru) (NASDAQ: HHR) - крупнейшая онлайн-рекрутинг платформа в России, клиентами которой являются порядка 250 тыс. компаний. Обширная база кандидатов HeadHunter содержит более 39 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий превышает 620 тыс. По данным SimilarWeb, HeadHunter занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.

Опубликовано: 15.10.2019
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь