Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как составляется рейтинг форекс брокеров

Выбор брокера для торговли на рынке Форекс - задача лёгкая и сложная одновременно. Лёгкость заключается в присутствии огромного количества предложений. Находясь в условиях жёсткой конкуренции, такие компании борются за "клиента", поэтому вынуждены предлагать себя, подтверждая свой профессионализм всеми доступными способами. Но сделать окончательный выбор крайне непросто, так как его ответственность высока: именно брокерская компания станет посредником между инвестором и глобальной торговой площадкой, который во многом предопределит успешность самой торговой деятельности.

Выбирая брокера, мы всегда сталкиваемся с необходимостью изучать всевозможные рейтинги. Только в России можно насчитать десятки подобных компаний, которые смело можно отнести к крупным и достаточно авторитетным. На этом рынке есть и новички, многие из которых предлагают весьма привлекательные условия сотрудничества. А есть и компании-однодневки, изначально рассчитывающие на ведение нечестной игры. Очевидно, что начинающему инвестору очень важно не ошибиться в выборе с самого начала своей работы.

Понятно и то, что только профессиональный, то есть учитывающий максимальное число критериев, рейтинг форекс брокеров покажет реальную картину происходящего: кто больше остальных торгует на рынке, каков уровень консультационной поддержки инвестора, размер используемых спредов и кредитного плеча, технические условия торговли, количество положительных и отрицательных отзывов. Факторы, влияющих на рейтинг, можно перечислять долго, но главное, чтобы этот список отражал реальное положение вещей.

К сожалению, сегодня нередки случаи составления ТОПов, где присутствуют "проплаченные" компании. В борьбе за внимание трейдера такие брокеры могут указывать специально написанные положительные отзывы, либо вовсе подставлять своих конкурентов, оставляя на форумах негативные мнения о якобы недавнем сотрудничестве.

По-настоящему актуальные и справедливые рейтинги можно найти на тематических ресурсах, также имеющих достойную репутацию. Таковых много, и инвестору стоит просмотреть одновременно несколько ТОПов, чтобы составить обоснованное мнение о брокерах, которые уже вошли в список его потенциальных партнёров. Параллельно с изучением рейтингов необходимо просматривать форумы, где трейдеры обсуждают нюансы работы своих посредников. Практика показывает, что достойных брокеров много, и осуществлять выгодную торговлю с их помощью может каждый из нас.

Опубликовано: 10.12.2015
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь