Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Курс ЦБ РФ 24.04 25.04
USD 93.2918 92.5058
EUR 99.5609 98.9118
Конвертер валют
Телепрограмма
Погода
Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Мелодии для сотовых
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

"Милан" - 5 потенциальных звезд "россонери"

Продав летом Ибрагимовича и Тьяго Сильву в `ПСЖ` и отпустив ряд ветеранов, `Милан` попал в довольно трудное положение. У команды, по сути, не оказалось действительно классных футболистов, способных повести за собой остальных игроков. Однако клуб создал для себя определенных простор для успехов в долгосрочной перспективе. В состав клуба попало немало молодых и перспективных игроков, которые могут выстрелить в будущем. Причем кто-то уже давно ждал своего шанса в `россонери`, а кто-то пришел в команду непосредственно в межсезонье. Сейчас `Милан` не является фаворитом ни в Лиге чемпионов, ни в Серии А. Но итальянский клуб вполне может рассчитывать на возвращение утраченных позиций через два-три сезона. Главное, чтобы молодые игроки команды сумели реализовать свой потенциал и обрели уверенность в своих силах. И кто же может в будущем повести за собой `Милан`? Анализ от журналистов ФутболТоп.

Дидак Вила

23-летний Дидак Вила был приобретен `Миланом` еще летом прошлого года, но сразу после сделки защитник вернулся в `Эспаньол` на правах долгосрочной аренды. Нынешним летом испанский фуллбэк наконец перебрался в Италию, но довольно скоро пострадал из-за грыжи и выбыл до конца октября. Однако, когда Вила вернется в строй, `Милан` получит очень неплохого игрока для левого фланга обороны. Экс-футболист `Эспаньола` прослыл перспективным защитником еще несколько лет назад. Он уже успел поиграть за различные невзрослые сборные Испании и даже поучаствовал в матче национальной команды Каталонии. А как пробиться сегодня в испанские сборные наверняка все знают.

Маттиа Де Шильо

Маттиа Де Шильо - еще один крайний защитник, которого наверняка будет ждать хорошее будущее. 19-летний фуллбэк уже нередко появлялся в стартовом составе `россонери` в этом сезоне и почти всегда оставлял о себе приятные впечатления. Пока Де Шильо не хватает опыта и мастерства, но он с лихвой компенсирует эти недостатки самоотверженностью и энтузиазмом. Он всегда борется до последнего и стойко сдерживает прессинг своих оппонентов, даже если они будут на две головы выше его. Причем, несмотря на отсутствия опыта, защитник проявил себя уверенным игроком, который не тушуется в сложных ситуациях. Кроме того, Де Шильо не прочь подключиться к атакам своей команды. Он может и быстро выйти из обороны, и поучаствовать в позиционном наступлении.

Родни Страссер

Родни Страссер - выходец из примаверы `Милана`, куда он попал в 2006 году из `Каллона` - клуба из Сьерра-Лиона, где полузащитник начинал карьеру. Сейчас Страссеру уже 22 года, но он еще не реализовал и малой части своего таланта. Вначале футболист не получал практику, а когда его начали постепенно выпускать на поле, африканца стали мучить травмы. Сейчас Страссер по-прежнему находится в лазарете, но если он оправится от всех потрясений и сможет вернуться в футбол, `Милан` получит очень неплохую заготовку для отличного полузащитника. Страссер вобрал в себя все лучшее из игры современных опорников: он не только предельно надежен в обороне, но и способен поддерживать атаки. Учитывая проблемы `россонери` в центре поля, именно Страссер видится тем игроком, который в будущем может превратиться для команды в полноценного диспетчера и, по совместительству, в мощного волнореза.

Мбайе Ньянг

Мбайе Ньянгу всего 17 лет, но к этому возрасту он уже успел поиграть в юношеских сборных Франции и провести два матча за молодежную команду `трехцветных`. Молодой нападающий пока не отличается какой-то результативной статистикой и частыми голами, но в таких годах любому будет очень нелегко начать играть на взрослом уровне, не говоря уж о забитых голах. Французский футболист имеет неплохую технику и дриблинг, а также хорошие скоростные качества и умение грамотно выбирать позицию, благодаря чему он может открываться на грани офсайда и быстро убегать к чужим воротам. Возможно, именно Ньянг через несколько лет станет главным завершителем атак `Милана`.

Стефан Эль-Шаарави

Про 19-летнего итальянского форварда с египетскими корнями было уже немало сказано в прессе. Оказавшись в 18-летнем возрасте в основном составе `Милана`, Эль-Шаарави не только не испортил игру `россонери`, но и начал приносить команде большую пользу. При этом нападающий продолжал развиваться и расти. Уже сейчас он является одним из основных игроков атакующей линии `Милана`, а что будет через пару лет и вовсе сложно представить. Лучше всего о прогрессе Эль-Шаарави говорит его вызов во взрослую сборную Италии. И, по всей видимости, в ближайшее время нападающий только закрепит свои позиции в `скуадрре адзурре`. Прекрасная скорость, отменный дриблинг, развитое голевое чутье - лишь небольшая часть достоинств 19-летнего футболиста, который имеет все шансы на то, чтобы стать будущим лидером `Милана`.


Читать другие статьи
 
Online консультация
Консультация психолога online
Консультация психолога online

Online консультация

Сервисы
Новости
Конструктор сайтов
Поиск работы
Рассылки
Обои на рабочий стол
Календарь
Телефонная книга
Словари
Тесты
Виртуальные визитки
Социологические опросы

Знакомства


от  до 


Гороскоп
Овен (21.03-20.04) Телец (21.04-20.05) Близнецы (21.05-21.06) Рак (22.06-22.07) Лев (23.07-23.08) Дева (24.08-23.09)
Весы (24.09-23.10) Скорпион (24.10-22.11) Стрелец (23.11-21.12) Козерог (22.12-20.01) Водолей (21.01-20.02) Рыбы (21.02-20.03)


Июль
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network