Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Курс ЦБ РФ 29.03 30.03
USD 92.2628 92.366
EUR 99.7057 99.5299
Конвертер валют
Телепрограмма
Погода
Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Мелодии для сотовых
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Салон красоты Ultramarine

В салоне красоты Ultramarine в Кировском районе Петербурга вы найдете все необходимые услуги, чтобы обрести красоту, молодость и цветущий внешний вид: начиная от услуг стилистов -парикмахеров, заканчивая новейшими аппаратными косметологическими процедурами.

Парикмахерские услуги

У нас работают как женский, так и мужской зал парикмахерской. Наши мастера-парикмахеры не только подберут и посоветуют вам идеально подходящую для вас стрижку, но и при желании сделают наращивание волос, проведут процедуры по лечению и укреплению: spa-процедуры, ламинирование, произведут окрашивание, химическую завивку. А также помогут вам стать самой неотразимой во время знаменательных для вас событий: юбилей, свадьба, выпускной. Опытный стилист, исходя из ваших пожеланий, сделает ослепительную вечернюю или свадебную прическу.

Услуги мастеров маникюра и педикюра.

В салоне красоты Ultramarine вы можете воспользоваться также услугами мастеров по маникюру и педикюру. Специально для вас у нас открыт уютный кабинет, где вы можете пройти процедуры как классического, так и аппаратного маникюра и педикюра, сделать покрытие ногтей специальным гель-лаком Shellac, который продержится в течение двух недель! Помимо этого наши специалисты проведут процедуры по уходу за руками и ногами: spa-уход, парафинотерапию.

Косметологические услуги

Салон красоты Ultramarine оборудован самым современным профессиональным оборудованием, позволяющее проводить процедуры по омоложению и лечению эстетических проблем кожи лица и тела. Мы проводим процедуры по лечению акне, пигментных пятен, устранению сосудистой сетки. У нас разработаны разнообразные программы по уходу за лицом и телом: чистка лица, химический пилинг, массажи, обертывания.

Для проведения процедур наши специалисты-косметологи используют только новейшее и современное оборудование, что увеличивает в разы эффективность процедур, обеспечивает долгосрочный результат и, самое главное, безопасность. Поэтому современная аппаратная косметология является реальной заменой дорогостоящим хирургическим операциям. В Ultramarine вы можете пройти курс процедур elos-омоложения, результатом которых являются разглаживание возрастных и мимических морщин, устранение носогубных складок, выравнивание цвета кожи лица, кожа становится упругой и эластичной. А с помощью процедуры RF-лифтинга вы избавитесь от растяжек, устраните целлюлит, заметно подтяните кожу.

Помимо этого в салоне красоты в Кировском районе СПб Ultramarine мы предлагаем своим клиентам пройти курс elos-эпиляции, во время которой используется синергия света и тока, благодаря чему процедура удаления волос становится не только эффективной, но и безболезненной.

Все наши косметологи являются опытными и высококвалифицированными специалистами своего дела, будьте уверены, приходя в Ultramarine, вы попадаете в надежные руки, которые сделают ваше лицо и тело совершенным.

С радостью ждем вас в нашем салоне красоты Ultramarine! Будьте всегда здоровыми, молодыми, красивыми и успешными! Наши двери открыты для вас каждый день - без обеда и выходных!


Читать другие статьи
 
Online консультация
Консультация психолога online
Консультация психолога online

Online консультация

Сервисы
Новости
Конструктор сайтов
Поиск работы
Рассылки
Обои на рабочий стол
Календарь
Телефонная книга
Словари
Тесты
Виртуальные визитки
Социологические опросы

Знакомства


от  до 


Гороскоп
Овен (21.03-20.04) Телец (21.04-20.05) Близнецы (21.05-21.06) Рак (22.06-22.07) Лев (23.07-23.08) Дева (24.08-23.09)
Весы (24.09-23.10) Скорпион (24.10-22.11) Стрелец (23.11-21.12) Козерог (22.12-20.01) Водолей (21.01-20.02) Рыбы (21.02-20.03)


Июль
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network