Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Британский фунт снижается на фоне неопределенности с Brexit

В связи с неопределенностью вокруг Brexit зафиксировано снижение курса фунта стерлингов. Британские парламентарии пока не приняли решения относительно даты выхода страны из Евросоюза.

Британский фунт снижается на фоне неопределенности с Brexit

Зафиксирован рост японской иены по отношению к американскому и австралийскому доллару. В сложные времена, связанные с Brexit и торговыми конфликтами между Соединенными Штатами и Китаем, многие инвесторы предпочитают вкладывать свои средства  в более надежные активы. Спасательным кругом на данный момент является иена.

На азиатских биржах подорожали казначейские американские облигации и незначительно снизился курс акций. Это свидетельствует о нежелании инвесторов рисковать в связи с тем что новости о Brexit неутешительные. 

Британский фунт снижается на фоне неопределенности с Brexit

15 октября 2019 года 329 депутатов Парламента Великобритании отдали свои голоса в пользу сценария Brexit, который предложил премьер-министр Борис Джонсон. 299 британских парламентариев, являющихся представителями Палаты общин, не поддержали путь выхода Британии из Евросоюза, представленный Джонсоном. Депутаты обязали премьер-министра страны просить Брюссель об отсрочке на три месяца.

Теперь руководство Евросоюза должно принять решение относительно сроков выхода Великобритании из Содружества. Острым остается вопрос о выходе Британии из Европейского Союза без всякого договора.

Сегодня в Азии не публикуются экономические новости. Трейдеры имеют возможность наблюдать за развитием хода действий в связи с Брексит и потеплением в отношениях между Китаем и Соединенными Штатами. Эти события оказывают сильное влияние на глобальную экономику.

Аналитики компании IG Securities в Токио отметили, что сегодня британский фунт корректируется в узком диапазоне. По мнению ведущих аналитиков IG Securities, риск, связанный с Brexit уже достаточно низкий. Однако неопределенность еще наблюдается.

Британский фунт снижается на фоне неопределенности с Brexit

Отмечается снижение английского фунта еще на 0,16 процентов до $ 1,2856. По отношению к евро английская национальная валюта опустилась на 86,55 пенсов.

Зафиксирован рост фунта стерлингов во вторник во время заседания Парламента Королевства, когда существовала вероятность принятия решения по Брексит. Однако национальная валюта британцев вновь упала после провала голосования.

Парламентарии Великобритании впервые высказались за выход Британии из Евросоюза. Глава правительства Великобритании настаивал на проведении досрочных выборов депутатов Нижней палаты, если предложение по Брексит не будет утверждено.  

Сообщается, что индекс национальной американской валюты составляет 97,545. Рост на 0,2 процента сохранился. Австралийский доллар в отношении иены упал до 74,16. Американский доллар по отношении к иене опустился до 108,32.

Стоимость юаня на оффшорном рынке снизилась до 7,0842 за доллар. Предыдущие показатели остановились на 7,0778.

На Азиатских рынках отмечается повышение казначейских цен. Десятилетние казначейские облигации подешевели до отметки 1,7519 процентов.

Британский фунт снижается на фоне неопределенности с Brexit

Китай и Соединенные Штаты Америки планируют подписать соглашение о сотрудничестве в Чили в ноябре 2019 года на Азиатско-Тихоокеанском саммите экономического сотрудничества.

Reuters сообщает о возможности изменения состава американской делегации на соглашении с Китаем. Предполагается, что один из советников Трампа покинет ее ряды.

Статьи взяты с сайтов:
https://www.umarkets.com/ru/news/kurs-funta-sterlinga-k-rublyu-padaet-iz-za-neopredelennosti-s-breksitom/
http://fincake.ru/stock/news/53950

Опубликовано: 23.10.2019
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь