Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Русскими не рождаются, русскими становятся: новая кампания Ирины Волиной

Ирина Волина, директор агентства элитной недвижимости «Славянский Двор», рассказала о новой уникальной рекламной кампании на Рублево-Успенском шоссе<.з> Русскими не рождаются, русскими становятся: новая кампания Ирины Волиной

Многие заметили, что на Рублево-Успенском шоссе появились ярко-желтые баннеры с запоминающимся выражениями, которые выделяются на фоне обычной рекламы.

"Русскими не рождаются, русскими становятся", "Счастье, это когда Родина позволяет говорить, что думаешь и делать, что говоришь!", "Человеческая культура - это есть дисциплина ума, зрелая речь и благородство поступков", "Энергия слова меняет судьбы целых народов", "Верность слову рождает Дух, который становится колыбелью Счастья", "Энергия Честного слова рождает деятелей новой истории" - все эти лозунги часть уникальной кампании и выражение мировоззрения Ирины Волиной, генерального директора агентства недвижимости "Славянский Двор".

Русскими не рождаются, русскими становятся: новая кампания Ирины Волиной

Лозунг «Человеческая культура — это есть дисциплина ума, зрелая речь и благородство поступков» — слоган рекламной кампании, который понимается вполне однозначно и обладает глубоким смыслом. По мнению Ирины Александровны Волиной, каждый человек, желающий быть культурным или считающим себя таковым, должен взращивать и развивать в себе перечисленные качества, соответствовать им.

Русскими не рождаются, русскими становятся: новая кампания Ирины Волиной

Кроме идейного вдохновения сама Ирина также появилась в этой рекламной акции и стала его лицом. Для кампании был подобран соответствующий образ — уверенная и сильная женщина, которая любит свою семью и Родину. На фотографиях Ирина предстает в роскошных боярских нарядах с русскими мотивами работы «Дома русской одежды Валентины Аверьяновой».

Русскими не рождаются, русскими становятся: новая кампания Ирины Волиной

Концепция кампании — напомнить людям о незыблемых вещах — верности Родине, честности, внутренней силе. Ключевое место отводится слову и его энергии. Как отмечает Ирина Волина: «Слово по-прежнему остается началом всего, что есть в мире. И жизнь человека ткется, подобно полотну, но не из денег, не из материальных благ, а из слов — тех, что в разное время были произнесены». Поэтому нужно бережно относиться к словам и поступкам, оставаться верным себе, своей семье и Родине.

Русскими не рождаются, русскими становятся: новая кампания Ирины Волиной

Родина и Россия — краеугольные камни всей кампании. По мнению Ирины, один из актуальных вопросов современной России — создание национальной идеи и ее воплощения в обществе.

И как ответ на этот запрос звучит один из лозунгов кампании — «русскими не рождаются, русскими становятся». То есть не кровные узы, не место рождения определяют принадлежность человека, а его осознанный выбор, его дух. 

Это уже не первая подобная кампания. В 2016 году Ирина проводила еще одну резонансную акцию — «Закат Европы и Славянский Двор».

Опубликовано: 25.12.2019
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь