Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Premium Analytics- Лучший Помощник с Инструментами для Анализа Рынка

Рады сообщить вам о появлении нового помощника - Premium Analytics. Порталом можно воспользоваться бесплатно, если вы уже являетесь активным пользователем Admiral Markets.

Тот, кто владеет информацией, владеет и финансовым миром. Представленный портал как раз позволяет его посетителям быть в курсе предстоящих событий, что помогает принимать правильные инвестиционные и торговые решения. Для этого в одном месте собран набор инструментов.

Виджеты, календари, аналитическая информация и последние новости – главные составляющие успеха. А если это еще и от лидирующих инструментов рынка - Trading Central, Dow Jones, Acuity, при грамотном использовании, успех гарантирован. Каждый инструмент настраивается под нужды пользователя.

Удобная панель управления комфортна при работе даже для новичков. Каждый владелец демо-счета может опробовать функционал портала и со временем подключить реальный счет, который расширяет возможности пользователей. Среди новых функций, предложенных порталом – новости из мира финансов, календари экономического и корпоративного плана, оценка настроения рынка, результаты технического анализа.

Новости из мира финансов

Ощутите себя профессиональным трейдером, воспользуйтесь Dow Jones. Инструмент позволяет получить те же новости и обновления в реальном времени и с анализом, предоставленным для работы.

Вся информация в Premium Analytics выводится в режиме реального времени. Торговые новости можно отфильтровать и оставить только самое необходимое. Для этого используются торговые инструменты или отображаются последние новости по времени. Для владельцев счетов доступно 800 новостей в месяц, но кому-то и 200 достаточно, тогда подойдет бесплатный демо-счет. Выбор зависит от объема нужд и вашей работе на рынке.

Календари: большой выбор для работы

Dow Jones открывает возможность применения экономических календарей. Инструмент предоставляет только свежую информацию об событиях в области экономики.

А вот для обладателей реальных счетов портал подготовил еще один приятный бонус – доступ к корпоративным календарям. Такие инструменты используются для оценки доходности, состояния дивидендов, а также владения информации того, что происходит на рынке в режиме реального времени.

Трейдеры используют календари, чтобы следить за результатами деятельности любимых корпораций, которые влияют на финансовый рынок. У них под рукой всегда есть «помощник», предоставляющий доступ к последним данным об изменениях, которые влияют на окончательное решение.

Виджет для оценки настроения рынка

Виджет на рынке Forex разрабатывался Acuity, чтобы пользователи могли располагать актуальной информацией на финансовом рынке и принять правильное решение. Как раз пользователям, которые уже владеют реальными счетами доступен такой инструмент к работе.

Виджет в работе использует машинную технологию обучения, она определяет скрытую информацию, анализируя каждый день тексты миллиона статей. В результате выдается информация, представленная в привлекательной форме, которая понятна даже новичкам на рынке.

Новости, контент и визуальные данные отображаются одновременно, что позволяет получить более информативный анализ.

Торговые сигналы на основе технического анализа

Технологии Trading Central уже успели оценить многие трейдеры, поэтому она была отмечена наградами. Все финансовые инструменты, а точнее анализ по ним собран воедино – это весьма удобно для работы на рынке. Даже инвесторы пользуются технологией, ведь она помогает оптимизировать торговые стратегии.

Trading Central – проводит анализ технических данных, который учитывает мнения независимой команды экспертов. Для пользователей упорядочены торговые идеи автоматизированного и персонализированного характера. Торговые сигналы для торговцев на Форекс создаются на основе объединённого технического и фундаментального анализа.

Реальный счет vs демо-версия

Портал Premium Analytics доступен для каждого посетителя, но вот наличие реального счета открывает больше возможностей в мире торговли. Оцените представленный функционал ниже:

Реальный счет: ключевые особенности

  • 850 новостных статей каждый день
  • Популярные календари
  • Виджет для оценки настроения рынка
  • Торговые сигналы на основе технических данных

Демо-версия с меньшим набором инструментов необходимых в работе.

Как воспользоваться функциям Premium Analytics?

Если вы владелец Кабинета Трейдера, то стоит просто войти в систему, что позволит воспользоваться всеми функциями нового портала с его набором инструментов.

Если же у вас еще нет регистрации, то стоит зайти на сайт и пройти регистрацию, открытие счета открывает больше возможностей для успешной торговли.

Опубликовано: 03.01.2020
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь