Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

В чем заключаются отличия кардиохирургии в Израиле?

www.ichilovtop.com/branch/kardiohirurgiya-v-izraile-tseny/

Кардиохирургия относится к области кардиологии и хирургии. На данный момент это один из наиболее распространенных способов лечение ишемических болезней сердца. Он применяется на практике в клиниках по всему миру. Но кардиохирургия в Израиле имеет отличительные особенности от аналогичных методов, используемых в странах СНГ:

  • проведение эффективного и безопасного лечения без осложнений для пациента;
  • выполнение трансплантации сердца для взрослых и детей.

Основной упор делается на индивидуальный подход к каждому больному. Перед проведением любой хирургической манипуляции проводится диагностика, тщательное обследование. На основании полученной информации врачи подбирают наиболее безопасные и эффективные методы. Это исключает риск летального исхода или серьезных осложнений.

Почему в Израиле не используются аппараты искусственного кровообращения?

Если обратиться к статистическим данным, то в России более 20% летальных исходов после лечение становится сердечная недостаточность. Это обусловлено применением аппарата искусственного кровообращения. Во время хирургического вмешательства в организм часто вносятся инфекции, что приводит к последующим осложнениям. Для ослабленного организма это представляет смертельную опасность.

В израильских клиниках, в частности в Топ Ихилов большинство операций выполняется «на работающем сердце». Это исключает необходимость применения аппарата искусственного кровообращения, что резко снижает вероятность развития сердечной недостаточности или инфекций. Пациент может быть уверен в эффективности и максимальной безопасности.

Пересадка сердца для взрослых и детей

Если вы посетите сайт www.ichilovtop.com/branch/kardiohirurgiya-v-izraile-tseny/, то отметите, что в Топ Ихилов не только проводится пересадка сердца для детей и взрослых, но и сокращается время ожидания донора. В среднем на это уходит 2-3 месяца. Операции по трансплантации выполняют квалифицированные и опытные хирурги мирового класса. Они проводят обследование пациента, собирают максимально полную информацию об особенностях его организма. На практике используются современные методы, которые подбираются в каждом случае индивидуально. Также реализуется комплекс мер, направленных на устранение рисков развития осложнений.

Опубликовано: 06.02.2020
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь