Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Входные металлические двери: преимущества и выбор

Лучшее решение для надежной защиты дома или квартиры от взломов и краж – это грамотный выбор качественной входной металлической двери. Они представлены в широком ассортименте и отличаются размерами, целевым назначением, эксплуатационными характеристиками, отделкой и др. Большой выбор и вполне доступные цены на входные двери из металла позволяют быстро и легко подобрать подходящее изделие, учитывая ряд факторов. Например, наружные двери для дома должны быть с повышенной устойчивостью к внешним воздействиям, атмосферным осадкам и взломам.

Преимущества входных стальных дверей

Металлические двери по сравнению с алюминиевыми, пластиковыми, деревянными обладают повышенной устойчивостью к взломам, нагрузкам и имеют ряд преимуществ. К ним относится следующее:

  • надежность и прочность конструкции;

  • продолжительный срок эксплуатации;

  • абсолютная герметичность;

  • хорошая тепло- и шумоизоляция;

  • использование качественных и надежных замков разного типа;

  • устойчивость к влаге, ультрафиолету, перепадам температур, износу;

  • современный стильный дизайн;

  • разнообразная отделка (порошково-полимерное окрашивание, панели МДФ, кожа, кожзам, вагонка, филенка и т.д.).

Выбирая металлические входные двери, покупатель получает качественное изделие, которое обеспечит комфорт и безопасность от злоумышленников и внешних факторов. От качества и профессиональной установки напрямую зависит срок эксплуатации дверей и выполнение поставленных задач.

Монтаж выполняется одним из двух способов: при помощи специальных пластин или путем внутристенной установки. Установка при помощи монтажных пластин применяется в квартирах, сначала в пластины коробки вбивают прутья из стали, а затем крепится сама дверь. Внутристенная установка дверной конструкции выполняется при толщине стены не менее 20 см.

Виды входных дверей

Входные двери из металла могут быть не только с разной отделкой, но и с определенным целевым назначением. Предлагаются модели для квартир, загородных домов, офисов и др. Также есть специальные бронированные двери, которые отличаются повышенной устойчивостью к взломам и воздействию огня.

Заказать или купить бронированную дверь рекомендуется в проверенном магазине, который предоставляет официальную гарантию от производителя и соответствующие сертификаты качества и надежности. Такая бронедверь должна изготавливаться из холоднокатаных стальных листов толщиной не менее 3-4 мм, которые характеризуются устойчивостью к резке и сверлению.

Отличительными особенностями бронедверей является не только их прочность, взломостойкость и увеличенная толщина листов, но и улучшенные эксплуатационные характеристики, тепло- и звукоизоляция.

В зависимости от ширины дверного полотна бывают модели с одной или двумя створками, которые могут открываться внутрь или наружу. Монтаж лучше доверить специалистам, которые выполнят работы оперативно и с гарантией.

Опубликовано: 05.03.2020
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь