Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Страна мам подскажет, как восстановиться после родов

"Страна мам" - это специальная социальная сеть для будущих и настоящих родителей, которые ищут общения и советов от других опытных родителей. Здесь вы найдете много информации о том, как ухаживать за ребенком, какие этапы ожидают вас при его взрослении, через какие кризисы и переломные моменты придется пройти на пути воспитания ребенка. Процесс воспитания ребенка - это очень ответственный и длительный процесс, который влияет на всю дальнейшую жизнь самого ребенка и родителей. Здесь важно не уклоняться ни в сторону потакания капризам, ни в сторону излишней строгости, а помнить о том, что ребенка бесполезно воспитывать и учить чему-либо, если вы этого не делаете сами, то есть во многом придется воспитывать себя самого, чтобы этому же научить ребенка. Об и многом другом расскажет вам "Страна мам".

Здесь регулярно проводятся консультации экспертов и специалистов относительно различных сторон жизни ребенка и родителей. На форуме можно участвовать в обсуждении различных тем, создавать новые темы и задавать свои вопросы. Это особенно полезно потому, что здесь выкладывается не сухой научный материал, а практические советы, пережитые и добытые опытом других родителей, что особенно ценно.

Для будущих мам здесь также очень много интересного, например, "календарь зачатия или беременности", в которых можно найти материалы о планировании и сопровождении беременности на разных сроках.

Если вы, например, думаете о том, как похудеть после родов, то вам также стоит заглянуть в "Страну мам". Вообще если вас очень волнует вопрос восстановления вашей фигуры после родов, то необходимо помнить о том, что организм беременной женщины и кормящей мамы очень чувствителен к различным потребностям организма. Природой заложено так, что постепенно организм самостоятельно восстановит свои ресурсы после родов. Важно не бояться за свою фигуру, а наслаждаться своим материнством, естественно без излишеств и переедания, а через некоторое время уже после окончания грудного вскармливания можно будет задуматься о том, как быстрее восстановить свою прежнюю фигуру. До этого организм сам будет регулировать все процессы обмена в вашем организме. Прислушиваться к себе, к своему организму, своему ребенку - вот, что главное в этот период жизни, и не только в этот.
Опубликовано: 21.01.2014
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь