Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Чем отличается отель от бутик-отеля?

При выборе места отдыха люди, которые путешествуют часто, обращают внимание на рост популярности такой новинки на рынке туристического сервиса, как бутик-отель. Попробуем разобраться, что же это такое, и как совмещаются понятия бутика и гостиницы.

Выбор путешественников нового поколения

Отель Romani в Москве соответствует требованиям современного путешественника, поскольку представляет собой относительно новый для нашей страны тип гостиничного обслуживания – отель-бутик. Люди стремятся улучшить качество отдыха и выбирают не стандартные гостиницы, а места для отдыха повышенного комфорта.

Впервые подобное заведение было открыто в Лондоне в 80-е годы ХХ века и сразу приобрело огромную популярность, а его аналоги стали повсеместно открываться сначала в Великобритании и США, а затем и во всем мире.

Преимущества бутик-отеля

Главной особенностью бутик-отеля можно назвать оформление интерьера, часто к созданию уникального стиля заведения привлекаются именитые фэшн-дизайнеры. Общая архитектурная концепция строения также отличается оригинальностью и роскошью. Помимо этого, достоинствами бутик-отеля в сравнении с обычной гостиницей являются:

  • ориентация не на массовость, а на эксклюзивность, что в первую очередь отражается на качестве обслуживания;
  • высокий уровень условий проживания в номерах наряду с креативностью их оформления;
  • соблюдение политики конфиденциальности, уединенная и расслабляющая атмосфера;
  • индивидуальный подход к каждому гостю.

Каждое помещение бутик-отеля отличается уникальностью, соответствующей стилистике всей гостиницы. Оригинальная и комфортабельная обстановка номеров влияет на ценовую политику заведения, однако неповторимость интерьера и эксклюзивный сервис это оправдывают.

Визитной карточкой любого номера в подобных отелях прежде всего является необычное оформление. Нестандартные дизайнерские решения, чистота, функциональность апартаментов – вот на что делается ставка в заведениях данного типа.

Часто бутик-отель выбирают публичные люди, для которых очень важно сохранение анонимности. Абсолютная конфиденциальность, соблюдение этических норм персоналом – те достоинства, за которые постояльцы выбирают данный тип гостиниц.

Владельцы бутик-отелей видят свою задачу в повышении класса обслуживания клиентов, поэтому еще одним преимуществом подобных заведений можно назвать эксклюзивность услуг: от трансфера до предоставления блюд высокой кухни.

Опубликовано: 01.04.2020
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь