Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Что будет с криптовалютой в 2020: мнение аналитиков

investonomics.ru

Текущий 2020 год, как предсказывали много лет назад аналитики, станет ключевым для многих виртуальных валют. Цена халвинга резко изменилась, курс внезапно падает на 25-30%, а потом немного выравнивается. Несмотря на многие взлеты и падения, биткоин остается самой стабильной и выгодной криптовалютой.

Топ актив

По информации BofA Securities, «золотая монета» стала самым надежным активом не только в последние несколько лет, но и за прошедшие десять лет, о чем говорят проценты подорожания – до 9 млн.

По материалам: https://investonomics.ru/luchshie-kriptovalyutnye-birzhi/.

Только за последний год биткойн вырос в цене на 163% и показал удивительную динамику роста, обогатив всех своих держателей. Доля вложений в криптовалюту выросла на 13%. Все больше инвесторов предпочитают вкладывать свои деньги в биткоины.

Падение курса

investonomics.ru

Последние несколько лет, несмотря на массу позитивных новостей, стали решающими и принесли много волнений. Мы видели резкие падения и некоторые держатели активов начали относиться к ним с недоверием, но весна 2020 года с мировым кризисом, вызванным карантином, показала падение лидера среди виртуальных валют. Если раньше все с уверенностью говорили, что ни одно событие не может влиять на валюту, то сейчас аналитики долго искали объяснение резкого падения. Биткоин сначала упал до 6 430 долларов, а потом до 5 000. На данный момент это рекорд и многие эксперты рынка связывают это событие с карантином.

Основные причины падения:

  • карантин;
  • всемирный кризис;
  • давление вышеперечисленных факторов на инвесторов и криптотрейдеров, которые быстро ликвидировали позиции.

Все это и привело к резкому падению самой надежной валюты в мире.

Прогнозы на 2020 год

investonomics.ru

Аналитики утверждают, что к сентябрю курс биткоина упадет до 2 000 долларов за монету. Однако, точно спрогнозировать события будущего никто не может, ни один технический график и аналитик не смог предсказать точные цифры. Но можно сказать, что похожие тенденции отмечались в 2019 году, когда курс лихорадило и за один час биткойн терял до десяти процентов стоимости. Однако, произошел так называемый «бычий разворот» и курс восстановился.

В марте месяце пострадали все крупные криптавалюты, если быть точными, то 20 альткоинов понесли потери и капитализация сократилась на 10 млрд. долларов. Многие относились к падению оптимистично и были уверены в том, что кризис был вызван техническими проблемами, однако середина весны и начало лета показали, что пока очень сложно прогнозировать курс и не ясно, что будет к концу года.

Опубликовано: 16.06.2020
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь