Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Мебельный тур из России в Китай – возможность дешево купить эксклюзивную мебель

Можно ли дешево купить дорогую эксклюзивную мебель? На вопрос, который еще вчера казался шуткой, сегодня можно ответить утвердительно. Для этого нужно поехать в Китай, где, как известно, сконцентрировано больше половины всех мировых производств. Здесь все дешевле – начиная от электроники и заканчивая одеждой. Причину недорогих цен следует искать в относительно низкой заработной плате работников (по сравнению с США и Европой) и более низких налогах. В частности, в Поднебесной можно недорого приобрести элитную мебель. Для этого нужно всего лишь поехать в мебельный тур в Китай из Москвы или из любого другого города Российской Федерации. Найти компанию, которая организовывает туры подобного рода, несложно – в интернете предложений предостаточно.

Мебельный тур в Китай: что он собой представляет

Мебельный тур является одним из видов шопинг-туризма. Туристы приобретают не только мебель, но и другие товары для дома, например, сантехнику, текстиль, садовую мебель, отделочные материалы и т. д.

Первые компании, организовывавшие такие туры, появились около 8 лет тому назад. Первыми в Китай начали ездить жители дальневосточных регионов РФ. В 2000-х годах они начали покупать в Поднебесной различные товары для дома и семьи. Особенной популярностью пользовалась мебель из Гуанчжоу – этот город является не только китайским, но и мировым мебельным центром. Отечественная мебельная промышленность развивается не так быстро, как в Китае, где есть просто-таки огромный выбор предметов интерьера.

С каждым годом людей, которые хотят купить мебель в Китае в Гуанчжоу, становится все больше. Сегодня мебельный тур – это идеальный вариант для тех, кто хочет укомплектовать мебелью площадь более 100 квадратных метров. Поездка оправдана в случае покупки на сумму от 30000 долларов. Покупатель получает выгоду в виде двукратной экономии по сравнению с приобретением мебели в своем городе.

Как проходит сам мебельный тур

Традиционный мебельный тур состоит из нескольких этапов:

  1. Вы выбираете мебель, просчитываете свои возможные выгоды от покупки предметов обстановки.
  2. Вылетаете в Гуанчжоу, где вас встречает персональный менеджер. Именно он сопровождает вас на каждом этапе сделки с китайской компанией.
  3. После того как вы определились с заказом, он поступает на производство. По окончании производства менеджер контролирует качество изделия и высылает клиенту фотоотчет.
  4. Если претензий нет, начинается последний этап – доставка мебели из Китая в Россию.

Все проблемы, связанные с растаможкой товара, решает компания, организовывающая тур. Вам остается только заплатить деньги и принять товар.

Опубликовано: 29.06.2020
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь