Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Шкурки соболя и норки для Шубы

Меховая индустрия уже давно выделила шкурки соболя и норки, во все времена, данные шкурки не теряются из вида, и считаются самыми распространенными видами меха, у ценителей меховых изделий. Если вы точно решили, что в вашем образе чего-то не хватает, и вам хочется добавить изюминки, то у вас не будет проблем, стоит прикупить меховые шкурки, отдать заказ мастеру, и в течении некоторого периода времени вы наденете на себя легкое, пушистое, мягкое и приятное на ощупь меховое изделие. Какие меховые шкурки могут быть привлекательней, чем шкурки соболя и норки. Ведь их мех не только ценится из-за красот, но и по качеству нет равных.

Ни для кого не секрет – что меховые шкурки приобрести не проблема, главное выбрать хороший салон, где ваш меховой полуфабрикат превратится в изделие, о котором вы всегда мечтали. Меховые шкурки можно использовать не только для пошива верхней зимней одежды, но и для создания актуальный аксессуаров, которые дополнят ваш облик роскошью, сделают его неповторимым и незабываемым. Поверьте, что ни один взгляд противоположного пола не останется не замеченным.

Шкурки соболя

Существует несколько видов шкурки соболя, а отличие у них определяется по тону ворсинок и оттенку подшерстка. Шкурки соболя имеют семь цветовых вариантов, и бывают трех сортов. Большая часть шкурок обладает бледными горловыми пятнами. На разных частях шкурок различная длина, так можно определить с какого именно места, взята данная шкурка. Износостойкость долгосрочная, поэтому вид этого меха, входит в категорию дорогостоящих мехов. Кожный покров шкурки норки долго не сохнет и остается эластичным и мягким.

Шкурки норки

Шкурки норки на фабрике проходят очень качественную выделку, для того чтобы ваше будущее изделие долго носилось, не осыпалось, и не теряло первоначального цвета. Процедура выделки включает в себя несколько этапов, таких как:

  • Отмока
  • Мездровка
  • Обезжиривание
  • Процесс дубления.
  • Разбивка
  • Чистка мездры
  • Чистка меха.

Данные процессы очень трудоемкие, и занимают достаточное количество времени на все. Но если процесс выделки шкурки норки будет проведен качественно и правильно. Будущее изделие прослужит вам довольно долго

Опубликовано: 18.02.2014
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь