Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Barclay Stone: отзывы и обзор площадки

Компания Barclay Stone CFD

Это компания, которая предлагает доступ к инвестициям, и дает точки для выхода на рынок Форекс на международном уровне. Особенностью площадки является высокая степень защиты данных, высокая скорость работы и возможность получить низкозатратные инвестиции с высокой ликвидностью. 


Зарегистрирована компания на территории государства Сент-Люсия. Транзакции компании регулируются и проводятся компанией ZEX SYSTEMS LTD, которая зарегистрирована в Лондоне. Деятельность брокера Barclay Stone соответствует всем международным законодательным актам. Большой полюс — репутация Barclay Stone, отзывы о компании можно найти на множестве специализированных сайтов.

 

Как работает Барклай Стоун

Для трейдинга необходимо пройти регистрацию на сайте br-stone.com. Регистрация проходить через специальную форму на сайте, где будущий клиент оставляет базовую информацию: ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. 

После этого с клиентом связывается менеджер, поможет пройти процесс верификации. Для этого необходимо заполнить все обязательные поля анкеты и прикрепить к ней копии документов. Это делается для предотвращения возможных мошеннических действий со стороны клиента. 

 

По окончании процесса трейдеру будет доступна программа обучения и все инструменты. Для создания своего инвестиционного портфеля клиент может выбрать следующие инструменты:

  • Биржевые индексы (DAX 30, S&P 500, Nasdaq и другие).

  • Акции интересующих компаний

  • Биржевые товары

  • Фьючерсы

  • Форекс

 

Всего площадка предоставляет более 250 финансовых инструментов. Такой набор позволит пользователю подобрать интересные и выгодные для него опции. Если определиться сложно, всегда можно обратиться в службу поддержки компании. Квалифицированные менеджеры предоставляют консультации по интересующим темам.

 

Почему стоит выбирать Форекс брокера Барклай Стоне?

Создатели платформы стремились к улучшению клиентского опыта работы с международным финансовым рынком. Специально для компании было разработано уникальное программное обеспечение, функциональное и быстрое. Надежные шлюзы гарантируют стабильное соединение, что важно при торговле на коротких позициях и динамичных рынках.

Безопасность и конфиденциальность торговых счетов и личных данных каждого клиента обеспечивает SSL-шифрование. Этот протокол создан на основе блокчейн, а это значит что он прозрачный и надежный. 

Также компания Barclay Stone предлагает своим клиентам широкий выбор счетов. Каждый их них отличается набором дополнительных опций, которые могут значительно расширить функционал, и повысить эффективность трейдинга. 

Стремясь к инновациям брокер интегрировал свое ПО с популярной системой MetaTrader5, которая является усовершенствованной версией МТ4. Клиентам доступны таймфреймы, хеджирование и многие другие необходимые опции.

Клиенты могут использовать для торговли сайт, веб-трейдер и мобильное приложение для телефонов и планшетов на iOS и Android.

 

Отзывы о Барклай Стоун

В сети достаточно много информации, многие активные клиенты делятся своим опытом в использовании платформы. Трейдеры, не стесняясь, указывают на сильные и слабые стороны системы. Благодаря этому потенциальные клиенты могут заранее понять готовы ли они работать с этим брокером.

Средний рейтинг Barclay Stone broker на сайтах с отзывами колеблется от 3.6 до 4.4. Это соответствует уровню хороших и надежных Форекс брокеров. 

Компания Барклай Стоун зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для трейдинга. Если вы считаете, что пора заставить ваши деньги работать, регистрируйтесь.

Опубликовано: 04.08.2020
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь