Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Где купить автомобиль в кредит по выгодной цене: преимущества компании СТС-Моторс, условия сотрудничества

купить автомобиль в кредит ctc-motors.com

Купить автомобиль в кредит на выгодных условиях можно в компании СТС-Моторс. Фирма всегда предоставляет клиентам лучшие условия кредитования при покупке авто. Здесь можно забыть о высокой процентной ставке и о долгом одобрении заявки. В компании СТС-Моторс созданы максимально комфортные условия для клиента. В данном салоне можно купить Хендай Солярис в кредит по выгодной цене.

Главные преимущества салона

Список преимуществ кредитования в СТС-Моторс порадует каждого клиента:

  1. Оформление заявки занимает совсем немного времени. В этот момент вы можете прогуляться по салону и оценить представленные авто.
  2. Не потребуется собирать множество документов, справок или расписок. Достаточно предъявить только паспорт и водительское удостоверение.
  3. Вам будут предложены различные программы кредитования. Можно выбрать вариант, который будет полностью соответствовать вашим предпочтениям.
  4. СТС-Моторс готова предложить выгодный процент кредитования. Некоторые банки готовы предоставить кредит для клиентов компании под 0%.
  5. Если вы решите погасить долг ранее обозначенного срока, то не придется платить штраф. Компания СТС-Моторс дорожит ответственными клиентами.
  6. Максимальная сумма кредита составляет до 3,5 млн.руб. Это прекрасная возможность купить себе роскошный автомобиль на выгодных условиях.
  7. После одобрения заявки зачисление средств происходит быстро. В этот же день вы сможете уехать из салона на новеньком авто.

В компании вы можете купить автомобиль в кредит и сэкономить благодаря выгодной процентной ставке.

Условия кредитования от СТС-Моторс

Уже долгие годы компания активно сотрудничает с известными российскими банками. Все условия сделки максимально прозрачные. Специалисты всегда готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества для каждого клиента.

Оформление документов займет не более одного часа, уже в этот же день вы можете стать владельцем нового автомобиля. В СТС-Моторс можно купить Лада Веста в кредит на выгодных условиях!

Для совершения сделки понадобятся только права и паспорт. Как правило, период кредитования составляет от 12 месяцев и до 7 лет. Размер ежемесячного платежа будет установлен в соответствии с выбранным периодом кредитования.

Все автомобили отличаются идеальным техническим состоянием. Каждое транспортное средство перед продажей проходит полное ТО. СТС-Моторс всегда думает о безопасности своих клиентов!

Опубликовано: 09.09.2020
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь