Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Брокерская компания Gerchik & co – правда или развод

Сегодня для начинающего трейдера выбор брокерской компании является настоящей проблемой. Безусловно, прежде чем открывать счет, логично ознакомиться с отзывами бывалых трейдеров. Предлагаем подборку отзывов по «Герчик». Они собраны с тематических форумов и сайтов от реальных лиц.


Основную массу отзывов о «Герчик и Ко» составляют истории честного сотрудничества, полезного курса обучения и прочих важных мелочей, например, вывод средств, сохранность депозитов, легкость и простота получения денег и многое другое. Об этом нам расскажет сам мастер Александр Герчик https://www.youtube.com/watch?v=Mow4A9FvRqI.


Gerchik & Co: выгодное сотрудничество


Позитивные рецензии о деятельности Gerchik & Co приходят из разных точек планеты – Европа и Азия, Африка и Латинская Америка. Большинство из них касается темы принципиально нового подхода к торговым условиям. Этот брокер работает на условиях STP, принципы которой изложены здесь https://www.youtube.com/watch?v=LJLC8nwo_cM/. Суть сводится к сотрудничеству с большим количеством поставщиков ликвидности, поэтому имеется возможность предложить наиболее выгодные условия совершения сделки для своих трейдеров.


«Герчик и Ко» предлагает принципиально иной подход к работе с клиентами, позволяющий взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество, этот подход также активно поддержали пользователи, оставляя о нем свои положительные отзывы.


Компания Gerchik & Co ведет законную брокерскую деятельность под юрисдикцией оффшорного государства, как и все прочие брокерские конторы. Брокер честно относится к своим клиентам и добросовестно исполняет условия контрактов. Лицензия регулярно продлевается после прохождения аудита. Выполнение обязательств «Герчик Ко» гарантирует членством в Лондонском страховом обществе.


Брокерская компания Gerchik & Co добросовестно исполняет свои обязательства по заключенным договорам и перед клиентами. Она предлагает аналитические сводки, прогнозы, статистику и прочие полезные сведения, размещаемые на торговой платформе и официальном сайте брокера.


Незапятнанная репутация брокера и Александра Герчика позволила стать членом престижной Финансовой комиссии по разбору споров между брокерами и трейдерами, возникающими в процессе торговли на рынке Форекс или CFD.


Брокерская фирма под началом Александра Герчика зарабатывает на комиссии за вывод ордеров в межбанк. Следовательно, для получения дохода сам брокер заинтересован в преумножении депозитов своих клиентов. Это подстегивает сотрудников заботиться о длительной и стабильной торговле трейдеров. Именно поэтому сопровождение обучающего персонала здесь продолжается довольно долго, практически постоянно.


Для желающих пройти обучение торговле на «Форекс» и получать в дальнейшем прибыль, брокер предлагает несколько уникальных программ. Существует несколько уникальных обучающих направлений, но наибольшей популярностью пользуются:



  • курс от А до Я;

  • курс активного трейдера.

Опубликовано: 24.09.2020
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь