Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Удобный учет в управляющих компаниях с помощью ПО ИНОМ

https://inom.online/

ИТ-решения все чаще используются в сфере ЖКХ. Практика показывает, что внедрение современных программных продуктов повышает качество обслуживания, безопасность для жильцов. Можно использовать для решения этих задач офисные пакеты, мессенджеры и другие программные разработки. Но удобнее и проще применять одно программное обеспечение, которое позволит решить широкий спектр задач. Выбирать ПО нужно, оценивая доступный для использования функционал. С лучшей стороны себя показал такой инструмент, как ИНОМ. Это специальная платформа, с помощью которой можно в автоматическом режиме выполнять широкий спектр задач:

  • учет;
  • расчет;
  • общение с жильцами.

Преимущества внедрения ПО ИНОМ

ИНОМ это современное программное обеспечение, которое специально разработано для управляющих компаний. Эффективность инструмента доказана на практике. Если вы хотите автоматизировать учет в управляющих компаниях, то здесь https://inom.online/ можно оставить заявку. Программа отличается простым и понятным интерфейсом. Сразу после установки можно внести данные компании, чтобы приложение начало работу. Среди преимуществ ИНОМ стоит отметить:

  • широкий функционал;
  • сотрудники компании не привязаны к рабочему месту;
  • возможность входа в систему с любого электронного устройства;
  • надежная защита данных;
  • предоставление доступа в личный кабинет для всех собственников квартир.

Зайти в личный кабинет можно с персонального компьютера, телефона везде, где есть доступ в сеть. Разработчики ПО должное внимание уделили вопросу безопасности онлайн-приложения. Используется эффективный протокол защиты данных. ПО размещается только на защищенных сервисах, что исключает даже малейшую вероятность того, что персональные данные попадут к третьим лицам. Это гарантирует безопасный учет в управляющих компаниях ЖКХ.

Среди преимуществ также стоит отметить гибкость программного обеспечения. Не придется переплачивать за ненужные услуги, которые не будут использоваться при работе конкретной организации. Покупается только модуль с нужными услугами. Если со временем потребуется дополнительные функции, то можно быстро подключить дополнительные модули. После установки программного обеспечения ИНОМ все пользователи в дальнейшем получают необходимые обновления совершенно бесплатно.

Опубликовано: 29.09.2020
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь