Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как похудеть локально - только в области живота?

Этот вопрос волнует большинство женщин, которые уже познали радость материнства, а вместе с ней и проблему лишних сантиметров на талии. При этом зачастую объёмы всего остального тела в норме. Можно ли устранить проблему лишнего веса и подтянуть фигуру только в проблемной зоне, не теряя объёмы в других местах? Поговорим об этом более подробно.

Локальное похудение - миф или реальность?

По логике вещей скинуть лишнее только в области живота можно - для этого достаточно выполнять специальные упражнения для похудения, направленные на проработку мышц брюшного пресса. Однако любое упражнение способствует сжиганию калорий, вследствие чего происходит общее похудание, а уже на фоне него уходят объёмы и в проблемных зонах. Впрочем, при большом желании можно убрать несколько лишних сантиметров с талии, не затрагивая остальных форм. Для этого существуют специальные упражнения, которые направлены на проработку только какой-то определённой мышцы или группы мышц, но они должны выполняться исключительно технично, правильно, под присмотром профессионального инструктора. Благо, найти хорошего индивидуального тренера сегодня не сложно - для этого достаточно навести справки в Сети об инструкторах местных тренажёрных залов и фитнес центров.

Антицеллюлитный массаж проблемных зон

Усилить эффект тренировок поможет антицеллюлитный массаж проблемных зон. Специальная техника массажа улучшает лимфоток, усиливает кровообращение, способствует быстрому расщеплению подкожного жира. Объёмы уходят прямо на глазах. Конечно, чтобы добиться желаемого результата, необходимо работать с настоящим профессионалом своего дела - опытным массажистом со стажем и желательно - с медицинским образованием. Локальный массаж позволяет сконцентрировать воздействие только на одной определённой зоне - например, на области живота. Когда идёт работа массажиста с животом, он должен быть очень осторожным - никаких резких движений и грубого механического воздействия. Всё это может легко повредить нежные подкожные ткани, которые потом очень долго и болезненно заживают, а иногда и вовсе требуют хирургического вмешательства. Поэтому антицеллюлитный массаж вообще, и массаж области живота с целью локального похудения, в частности, необходимо доверять исключительно профессиональным массажистам, которые знают, что делают.

Источник информации: vesanet.org

Опубликовано: 03.03.2014
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь