Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

DoubleTrip - онлайн сервис по продаже дешевых авиабилетов. Авиабилеты без наценок и со скидками.

doubletripПоездки за границу - неотъемлемая часть жизни современного человека. И при планировании каждого путешествия первым делом встает вопрос о стоимости перелета, так как именно с ней связана наибольшая часть расходов. Снизить затраты на билеты и летать максимально выгодно предлагает популярный авиасервис DoubleTrip!

Чем отличается сайт www.doubletrip.com от площадок конкурентов? В первую и главную очередь - ориентацией на Клиента. Собственная команда разработчиков постоянно занимается улучшением и совершенствованием сайта в соответствии с появляющимися пожеланиями посетителей. Интерфейс, навигация, структура и сервисы www.doubletrip.com созданы и адаптированы с учетом полного комфорта для Клиента: найти, забронировать и купить билет здесь сможет любой человек, даже если раньше он никогда не совершал покупок через Интернет.

Компания сотрудничает с ведущими метапоисковиками авиабилетов, занимает серьезную долю рынка авиасервисов Рунета и успешно продает дешевые авиабилеты за пределами России. Чтобы приобрести билет на сайте DoubleTrip Вам потребуется только доступ в Интернет и электронная карта Visa либо MasterCard для оплаты. Для поиска нужных билетов достаточно ввести даты полетов и места вылета и прибытия, после чего Вам будут предложены различные варианты перелетов, начиная с самого дешевого. На сайте доступна полная информация о каждом билете и перелете, на основании которой легко выбрать билет. А с помощью всего одного клика можно просмотреть аналогичные рейсы на соседние даты отправления. Забронировать и выкупить подходящие билеты можно как через сайт (круглосуточно), так и позвонив в офис в Москве или Минске (с 10.00 до 21.00).

Всего на сайте представлены предложения от более чем 800 авиакомпаний мира: это существенно упрощает поиск билетов и избавляет от необходимости искать и сопоставлять цены на веб-ресурсах каждой авиакомпании отдельно. Более того, все билеты можно сравнить между собой - благодаря специальной форме Вы сразу увидите отличия по времени вылета, прилета, продолжительности пути, наличию и местах пересадок, а также по типу самолета.

Одновременно с покупкой билетов можно выбрать и забронировать отель: на www.doubletrip.com их больше 350 000! Для Вашего удобства отели и гостиницы можно отсортировать по любому из значимых параметров: количество звезд, месторасположение, стоимость и т.д. Ни при покупке билетов, ни при бронировании номера в отеле сайт комиссию не берет.

Возвращаясь к ориентированности DoubleTrip на Клиента, нельзя не сказать о приятных бонусах, которые и становятся теми преимуществами, благодаря которым, купив билет на www.doubletrip.com один раз, Вы наверняка захотите делать это снова и снова:

- Уже при бронировании билета Вы можете убедиться в удобстве и выгодности работы именно с этим сайтом: Вам не потребуется сразу же выкупать билет - это можно сделать ближе к дате вылета. Согласитесь, это удобно: иметь бронь на билеты и в то же время - возможность в случае необходимости поменять или сдать билеты без штрафных санкций.

- Покупая билеты на www.doubletrip.com, Вы каждый раз экономите еще 1% от окончательной цены: эта сумма перечисляется на Ваш виртуальный счет и затем может использоваться при покупке реальных билетов. В дополнение к этой накопительной системе на сайте проводятся акции и устраиваются конкурсы, участвуя в которых можно в разы снизить стоимость своего путешествия.

- Для юридических лиц также предусмотрены различные бонусы, скидки и, что важно, ‒ возможность оплаты по депозиту.

Представьте удобную, красивую и понятную систему поиска билетов с простой и прозрачной схемой покупки, добавьте низкие цены, не забудьте про великолепный сервис, грамотную и дружелюбную техподдержку ‒ и Вы получите www.doubletrip.com!

Опубликовано: 11.03.2014
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь