Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Курсы английского для детей по скайпу: формат занятий на платформе London Express, подготовка к сдаче ЕГЭ и ОГЭ

курсы английского для детей по скайпу

London Express предлагает удобную онлайн-платформу, на которой проходят курсы английского для детей по скайпу. Методы преподавания имеют многолетнюю практическую основу в сфере офлайн-образования, что подтверждено лицензией Министерства образования России. Высокий уровень знания английского языка открывает перед человеком большие возможности. При организации образования своего ребенка родители должны уделить особое внимание освоению языка в школьном возрасте.

Формат занятий

Обучение проходит полностью в рамках онлайн-платформы. Наличие у ученика личного кабинета позволяет общаться с педагогом, контролировать свои успехи и весь учебный процесс.

Образовательные курсы включают в себя несколько ступеней:

  1. Самостоятельная работа поможет закрепить и повторит материал в специальных электронных тетрадях. Учащимся доступны цифровые учебные пособия с видео- и аудиоматериалом.
  2. На видеоуроках в режиме онлайн ученики овладевают фонетикой и лексикой, учатся слушать и разговаривать. Использование на уроках современных тем для общения делает занятия максимально приближенными к повседневным ситуациям.

На платформе есть возможности как для индивидуального обучения, так и для групповых занятий, которые способствуют развитию коммуникабельности детей и подростков. Оживление и разнообразие в учебный процесс вносят бесплатные разговорные клубы.

Подготовка в ОГЭ и ЕГЭ

Качественная подготовка школьника к сдаче ЕГЭ и ОГЭ волнует всех родителей. Онлайн-школа в этом плане удобна, поскольку занятия доступны из дома. Учитывая загруженность современных школьников, это особенно важно.

Курс подготовки к экзаменам построен с учетом требований государственных стандартов школьного образования. В рамках обучающих курсов происходит:

  • улучшение и систематизация навыков грамматики;
  • знакомство с форматом прохождения экзаменов с помощью онлайн-тренажера;
  • возможность консультации с наставником в личном кабинете.

Курс подготовки не только помогает проверить и укрепить знания, но и играет большую роль в психологической адаптации школьника к предстоящим экзаменам, избавляя его от ненужного стресса.

Попробовать возможности платформы можно на бесплатном уроке. При покупке абонемента школьник получает в подарок два бесплатных занятия.

Опубликовано: 26.10.2020
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь