Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Покерная платформа PokerKing прокомментировала скандальную отмену серии MoMoMo PKO

Покерная платформа PokerKing прокомментировала скандальную отмену серии MoMoMo PKO

            Известная сеть WPN излишне переоценила собственные возможности, поэтому была вынуждена отменить предстоящий турнир MoMoMo PKO из-за большого количества оверлеев. Соревнования завершились досрочно, 5 октября. Тем не менее, воскресные миллионные матчи и PKO Venom с призовым фондом в 7 000 000 долларов прошли по расписанию.

            В сообщении представителей организации говорится, что сотрудниками платформы могли быть предприняты какие-нибудь меры в целях накрутки значимости соревнований, но они следуют пути прозрачности и честности. Причина отмены турнира состоит в том, что основная серия проходит хуже прогнозируемых ожиданий, и из-за неподъемных оверлеев было принято решение отменить предстоящие соревнования.

Представители платформы добавляют: “Мы делаем значительные успехи — за прошедшие 10 лет ни один покер-рум не продвинулся также далеко, как наш. Мы провели десятки воскресных турниров с призовыми фондами в миллионы долларов. Они приносили нам оверлей за оверлеем, каждый — с суммой в сотню тысяч долларов. Тем не менее, мы не отступили от собственных устремлений и продолжали работать, зная, что популярность таких соревнований будет расти.

Наше сообщество активно растет, и мы продолжаем придерживаться выбранной философии. На сегодня уже реальность, что можно проводить турниры с призовыми фондами от 5 000 000 долларов — одним из них является The Venom, с гарантией 7 000 000 долларов. В этот раз слишком понадеялись на собственные силы. Мы знаем, что эта новость очень разочарует игроков, которые наслаждались серией MoMoMo PKO, и тем не менее, мы надеемся провести такую же серию в будущем”.

Представители другого известного покер рума ПокерМатч прокомментировали ситуацию. Они считают, что не стоило начинать столь масштабную серию, учитывая вновь грозящие минусами оверлеи. После отмененного турнира у конкурентов, ПокерМатч решил ободрить игроков, которые не смогли побороться за призовой фонд в рамках MoMoMo PKO, и предоставил промокоды на абсолютно разные виды азартных игр. Сейчас на сайте Pokermatch промокод можно получить и за регистрацию, и за первый депозит, и за выполнение определенных заданий. 

Фидбек игроков на отмену серии MoMoMo PKO

            В Twitter, игроки дали обратную связь на новость об отмене серии. Главными претензиями были:

  • Запрет участия в серии с мобильных устройств;
  • Игрокам не хватило дешевых соревнований с микролимитными бай-инами;
  • Регулярам WPN не пришел по вкусу формат PKO. Некоторые из них отдали предпочтение более привычному формату, реализуемому как в десктопной версии, так и в мобильной. Такие покер румы, как Покерматч, уже давно разработали удобные мобильные приложения (как пример: https://mirpokera.com.ua/ua/app/).

            При этом, игроки радостно восприняли новость о том, что воскресные турниры с гарантиями в 1 000 000 долларов и 5 000 000 долларов все же состоятся. Ввиду отмененных ивентов, это стало приятной новостью для всех профессиональных игроков. 

Опубликовано: 06.11.2020
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь