Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Отдых в Нарзане

Суровые склоны скалистых гор, живописные ущелья, горные реки хранят тайну происхождения чудодейственной минеральной воды, пользующейся заслуженной популярностью во всем мире. Кисловодск называют городом солнца из-за преобладания солнечных дней на протяжении года.

Курорты Кисловодска, среди которых и известный санаторий "Нарзан", стали привлекательным местом для тех, кто хочет не только оздоровиться, но и насладиться красотой непревзойденных пейзажей этого райского уголка.

Сайт санатория ознакомит с условиями проживания, комплексом лечебных и оздоровительных процедур, а также с культурными мероприятиями, которые украсят досуг каждого отдыхающего. Воспользовавшись сайтом санатория "Нарзан" можно заказать путевки на курортное лечение в любое удобное для вас время.

Здравница Северного Кавказа "Нарзан" является привлекательным местом для посетителей. Санаторий удачно расположился в тени великолепного парка и неподалеку от известной галереи Нарзан, которые находятся в самом сердце Кисловодска. Город славится и многими другими достопримечательностями. Чистый горный воздух, много зелени и цветов привлекают в эту местность ежегодно тысячи туристов. Знаменитая вода "Нарзан" рождена из целебных источников, которые находятся среди древних Кавказских гор.

Санаторий "Нарзан" - это идеальное место для лечения урологических и гинекологических недугов, нервной, сердечно-сосудистой и кровеносной систем, а также здесь помогут привести в норму показатели опорно-двигательного аппарата. Для лечения и диагностики используются всевозможные виды терапии, среди которых физиотерапия, лазерная терапия, водолечение, грязелечение, ингаляции, орошение, гомеопатия и многие другие. В санатории функционируют кабинеты УЗИ, ЭКГ и косметологии.

Современные жилые корпуса состоят из люксовых, полулюксовых номеров и комнат первой категории для двух человек. Лечебный корпус присоединен к жилому корпусу, что значительно облегчает посещение процедурных и лечебных кабинетов в любую погоду.

Курорты Кисловодска ждут своих посетителей на протяжении года, предоставляя прекрасные условия не только для лечения, но и для полноценного отдыха. Официальный сайт санатория станет прекрасным путеводителем для желающих отдохнуть под лучами южного солнца, среди красивой природы и удивительных горных пейзажей Кавказа.

Спонсор новости: Юридическая фирма "Юристы СПб"

Опубликовано: 18.03.2014
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь