Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Компания Magni вошла в тройку сильнейших производителей в мире

повортный телескопический погрузчик

В недавнем времени итальянская компания Magni Telescopic Handlers ворвалась в тройку сильнейших мировых производителей малогабаритной подъемной техники и подъемно-транспортного оборудования. Однако в интернете об этой марке нет практически никакой информации. Первые упоминания датируются 2012-2013 годами, что лишь усиливает недоумение. Как такой молодой производитель сумел потеснить гигантов рынка?

На самом деле история Magni неразрывно связана с гидравлическими кранами и телескопическими погрузчиками в частности. Пьетро Магни некогда основал компанию FARGH SpA, детищем которой стал первый телескопический погрузчик в Европе. Спустя 30 лет, Риккардо Магни, сын Пьетро повторяет успех своего отца, открывая миру семейный бренд Magni, а вместе с ним фронтальные и повортные телескопические погрузчики с поддержкой самого разнообразного навесного оборудования.

Одна из причин, почему Magni Telescopic Handlers SLR доминирует на рынке заключается в уникальном опыте по разработке подъемных машин. Ни одна другая компания не имеет столько же наработок в этой области, не говоря уже о запатентованных технологиях. Однако применение этого всего на практике было бы невозможным без поддержки хорошо отлаженных производственных мощностей. Так, одним из партнеров итальянского бренда стал китайский производитель DINGLI Machinery. Это позволило, во-первых, расширить ассортимент выпускаемой продукции, а во-вторых, открыло дорогу на азиатский рынок. Сегодня купить самоходные подъемники тандема MAGNI можно практически на любом континенте.

Нельзя не вспомнить, что погрузчики Magni являются держателями нескольких рекордов по подъему груза на максимальную высоту и грузоподъемности для конкретной конструкции машины. Превосходство перед конкурентами практически полное — в два раза. При всем при этом техника сохраняет высокую функциональность и умеренную стоимость.

Magni

В настоящий момент нет никаких проблем с тем, чтобы обслужить машины Magni своими силами. Запчасти и расходники находятся в свободном доступе, они всегда в наличии на складе в России. Также при необходимосте, Вы можете вызвать специалиста, который готов выехать в течение 24 часов для диагностики и ремонта. Поставщиками выступают официальные представители бренда. Широко представлено навесное оборудование, позволяющее расширить функционал техники на многие сферы: от строительства до обслуживания серьезной карьерной техники. При этом те же телескопические погрузчики невероятно выгодны для частного бизнеса. Многие предприниматели предоставляют услуги аренды машин с оператором. Заказы поступают круглый год, а значит, бизнес окупает себя.

Опубликовано: 23.11.2020
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь