Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Магазин готовой еды с доставкой на дом: главные преимущества SPAR, условия доставки

доставка продуктов myspar.ru

Доставка продуктов пользуется большим спросом у людей, особенно в период пандемии. На официальном сайте СПАР можно в любое удобное время заказать продукты на дом. Услуга доступна для жителей столичного региона и Нижнего Новгорода. Все готовые блюда и продукты питания будут доставлены из сетевых магазинов SPAR, расположенных в регионе заказчика. Это позволяет гарантировать доставку продуктов не просто в день заказа, но и к тому времени, которое указал клиент.

Преимущества SPAR

Сеть магазинов SPAR гарантирует соблюдение правил хранения всей имеющейся в ассортименте продукции. Поэтому при заказе клиент гарантированно получит только свежие продукты высокого качества.

 Сервис интернет-магазина предлагает:

  • выгодный и простой заказ по доставке продуктов и готовых блюд на дом;
  • актуальные каталоги с ассортиментом товаров и акциями в каждом регионе;
  • бонусную программу по клубной карте SPAR.

Компания объединяет 57 торговых точек в Москве и Подмосковье, а также 65 магазинов на территории Нижнего Новгорода. Поэтому срок доставки при заказе в интернет-магазине СПАР минимален.

Сервис предлагает огромный ассортимент как магазинных продуктов питания, так и домашней еды от поваров компании SPAR. Заказ можно сделать в любое удобное для пользователя время с домашнего компьютера или мобильного устройства.

Условия доставки и принципы работы SPAR

Клиенты имеют возможность самостоятельно забрать сформированный по их заявке заказ. Доставка осуществляется при сумме в чеке от 1500 рублей. При формировании заказа сотрудники сервиса подбирают только самые лучшие продукты с учетом всех пожеланий клиента.

Сделав заказ готовой еды в интернет-магазине, можно освободить свое время для домашнего отдыха, занятий спортом или совместных семейных прогулок.

При подготовке к семейным торжествам или праздничным мероприятиям в офисе рекомендуется рассмотреть интернет-магазин СПАР как оптимальный вариант решения задачи по выбору и покупке различных продуктов, напитков и готовых блюд.

Клубная карта клиента позволяет получить до 40% скидки при заказе через интернет-магазин. За каждый рубль сервис начисляет одни бонус.

Сеть супермаркетов SPAR имеет свою пекарню. Благодаря этому свежую и ароматную выпечку можно получить в течение дня. Пекарни осуществляют выпекание свежей хлебобулочной продукции пять раз в течение рабочей смены. Высокая квалификация сотрудников и соблюдение всех рецептурных и санитарных норм гарантируют отменное качество продукции.

Опубликовано: 01.12.2020
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь