Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Сферы применения маленьких экскаваторов. Где необходим мини-экскаватор?

мини-экскаваторы skyg.ru

К разряду мини-экскаваторов относят технику весом не более 6 тонн. Задействуют такие машины преимущественно в частном секторе. Мини-эскаваторы могут без труда перемещаться в стесненных условиях на небольших территориях. С его помощью можно быстро выкопать яму, тогда как вручную это сделать будет весьма затруднительно. Данный вид техники является настоящим помощником на приусадебном участке. Миниатюрный экскаватор выкопает яму глубиной до 3-х метров, которая может пригодиться для постройки туалета. На такую работу потребуется всего пара часов, в то же время, если копку осуществлять вручную, на это уйдет несколько дней. Экскаватор можно использовать для выкорчевки деревьев и кустарников, чтобы расчистить территорию, а также для срезки грунта.

Также стоит отметить, что экскаватор можно дополнить навесным оборудованием и значительно расширить его функции. К примеру, фрезерные головки позволят снимать асфальтовое покрытие, разрушать грунт и строения, дробить скальные породы, строить тоннели и многое другое. Гидромолот способен дробить камни, разрушать железобетонные конструкции. Буровое оборудование позволит проводить бурение грунта для разных целей.

Компактные мини-эскаваторы. Профильная техника вчера и сегодня

мини-экскаваторы skyg.ru

Первый миниатюрный экскаватор был разработан в Японии в 1968 году, а через 11 лет они были усовершенствованы. Технику снабдили резиновыми гусеницами (ранее они были металлическими), а башня стала вращаться вокруг своей оси на 360 градусов, что значительно облегчило работу. Сегодня компактные размеры мини-эскаватора позволяют использовать технику в коммунальной сфере для выполнения точечных работ, чтобы не перекрывать дорожное движение. С его помощью можно быстро:

  • выкопать траншею;
  • откопать трубопровод;
  • проложить канализацию;
  • переместить газовую трубу.

На сайте компании SkyGroup можно приобрести мини-эскаватор, а также другую технику для подсобного или складского хозяйства, производственных объектов по самой выгодной цене. В каталоге представлен огромный выбор всевозможных товарных позиций. Для небольших проектов вовсе необязательно покупать мини-экскаватор, гораздо выгоднее взять его в аренду на любой срок. Компания SkyGroup предлагает не только продажу, но также аренду любых товарных позиций на сайте, чтобы клиент мог выбрать наиболее подходящий вариант.

Опубликовано: 21.12.2020
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь