Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Реклама вашего бренда - скотч с логотипом

скотч с логотипом Клейкие ленты – незаменимый помощник во многих сферах хозяйствования. Не обойтись без них в логистике, на производстве, в торговле, в быту и т.д. Практичность таких подручных средств по достоинству оценена как профессионалами, так и обычными потребителями. Но, есть особый вид расходника, который необходим в определенных случаях. Примером служит скотч с логотипом по всей поверхности. Он нужен, если:

  • необходимо повысить узнаваемость бренда;
  • коротко рассказать покупателям об уникальности товара;
  • донести клиенту важную информацию.

Вместе с тем, ролики имеют и все другие качества, присущие расходному материалу этой серии. Лентой также маркируют продукцию, защищают от несанкционированного проникновения, скрепляют детали упаковки и пр.

Все для клиентов

Особый вид клейкой ленты изготавливается торгово-производственной компанией ЛЕНТАПАК по заказу потребителя. В цеху оборудована специальная линия по изготовлению скотча с логотипом методом поверхностной флексопечати. Специализированное оборудование, высокие технологии и опыт выполнения специфической работы позволяют быстро выполнять заявки заказчиков. Неделя и, вот уже продукция отправляется по указанному адресу!

Материал отличного качества изготавливают на основе биаксиально-ориентированной полипропиленовой, прозрачной или цветной пленки. Одна из сторон покрыта клеевой основой, а на другой отпечатывается надпись или изображение (одно, двух или трех оттенках).

На подготовительном этапе, мастера выполняют процедуру формирования матрицы (клише), согласно дизайнерской разработке. Пленка проходит этап активации, после которого происходит печать. Затем полоса лакируется, режется на определенные куски, скатывается в ролики, фасуется и отправляется клиенту.

Наш сервис к вашим услугам

Надежно защитить эксклюзивный товар от возможной фальсификации поможет скотч с логотипом определенной ширины и цвета. Поэтому, при необходимости, заказывайте особенные ролики на сайте ООО ЛЕНТАПАК - https://lentapack.ru или непосредственно в офисе компании. Адрес - город Москва, улица Рябиновая, 32А. Менеджеры готовы помочь подобрать характерное изображение, оформить заявку на изготовление клише, проследить готовность заказа и вовремя отправить партию товара потребителю. Рекомендуем решать бизнес-задачи в ЛЕНТАПАК. Там работаю профессионалы - рекомендуем!

Опубликовано: 04.01.2021
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь