Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Достоинства золотых и серебряных цепей «Бисмарк»

Нательные цепи – нестареющая классика. За последние 10 лет они стали не просто символом роскоши, а одним из самых модных аксессуаров в мире. Цепи из золота и серебра полюбились миллионам своей универсальной сочетаемостью: их легко комбинировать как с подвесками, так и с более тонким и простыми моделями, а также с образами любой цветовой гаммы. В свою очередь серебряные модели привлекают относительно низкой стоимостью и холодным сиянием, а дуэт этих двух металлов в одном комплекте – тренд в одном комплекте сезоне, а сочетание в одном комплекта и золота, и серебра на пике популярности. 

Достоинства золотых и серебряных цепей «Бисмарк»

«Якорное», «Гарибальди», «Аврора», «Панцирное» – всё это разнообразные плетения цепей, каждое из которых знаменито своими неповторимыми изгибами и уникальными формами. Однако наиболее популярными считаются цепочки плетения «Бисмарк». Они получили наименование от фамилии первого канцлера Германской Империи Отто фон Бисмарка. Изначально их называли «мужскими» из-за массивных звеньев, толщины и объёма, но современный мир моды меняется, и такое украшение можно часто увидеть на представительницах прекрасного пола. 

Плетение цепей «Бисмарк» сложное в исполнении, поэтому в основном они изготавливаются вручную и становятся эксклюзивными и «воздушными». Экземпляры машинного плетения отличаются размером звеньев и их плотностью прилегания друг к другу: более мелкие детали крепятся между собой на минимальном расстоянии, это производит эффект тяжеловесного изделия. Цепи «Бисмарк» гармонично комбинируются с подвесками, с более тонкими и простыми моделями. Их легко сочетать с повседневной одеждой или праздничным нарядом.

Цепочки плетения «Бисмарк» выделяются своей прочностью благодаря двойной, тройной и даже четверной вязке, а также надёжному креплению звеньев, что обеспечивает длительность эксплуатации. Золотые цепочки плетения «Бисмарк» – классическое решение, они подходят как женщинам, так и мужчинам, цепи из серебра, например, массивные и грубые подойдут любителям дерзкого стиля.

Привлекательность украшения зачастую определяется его деталям. Модный во все времена дизайн цепей «Бисмарк» невозможно спутать ни с одним другим: особое сцепление звеньев, максимально раскрывающийся блеск металла и нестареющая форма – вот что делает их поистине узнаваемыми. Подобные цепи не только очаровывают своим внешним видимом, но и гарантируют комфортное ношение, не переставая радовать обладателя украшения. 

 

 

Опубликовано: 11.01.2021
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь