Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Креативные хобби знаменитостей

В это сложно поверить, но великие мира сего-тоже люди, со своими слабостями и интересами. Многие из звезд шоу-бизнеса отмечает необходимость перезагрузки и отвлечение на другую деятельность, кроме основной работы. К тому же, если учесть финансовые возможности, фантазия не упирается в обыденную рутину. Представители мира кино, театра и сферы общественной деятельности большое количество времени проводят в окружении посторонних людей. Естественно, это негативно отражается на психоэмоциональной деятельности. Подобная обстановка способствует развитию синдрома выгорания и невротических расстройств. Именно поэтому известным людям так важно иметь что-то только для себя. Достаточно часто по своей натуре звезды являются эпатажными и непредсказуемыми. То же самое можно сказать и о хобби некоторых из них. Порой увлечения любимых актеров привлекают больше внимания фанатов, чем их творчество. Рассмотрим самые необычные увлечения известных персон.

Коллекционирование

Одно из самых распространенных увлечений во всем мире. Удивление от некоторых экспонатов просто зашкаливает. Всепоглощающее желание обладать определенной вещицей порой выходит за пределы разумного.

Звезда культового фильма “Зеленая миля” Том Хэнкс чувствует спокойствие и умиротворенность, держа в руках печатную машинку 70 лет от роду. Его коллекция винтажных печатных станков давно стала причиной для шуток на съемной площадке. К слову, Том признался, что использует машинки по назначению-печатает собственные книги. Правда, в большой мир пока что не вышел ни один экземпляр. А еще актер является создателем мобильного приложения для iPhone, с помощью которого набор текста на телефоне сопровождается звуком печатной машинки.

Джонни Депп давно стал кумиром и примером для подражания. Отличные актерские данные, скромные манеры и искренняя улыбка известны каждому любителю хорошего кино. Журналисты ярко освещают его хобби в средствах массовой информации. А все потому, что актер до дрожи в коленках обожает играть куклами барби своей дочери. В одном из интервью он отмечает, что получает ни с чем не сравнимое удовольствие от подбора нарядов и аксессуаров для кукол. А дочь с уверенностью заявляет, что ее папа лучший на свете.

Актриса, модель, посол доброй воли ООН и прекрасная мама шестерых детей Анджелина Джоли может похвастаться одной из самых известных коллекций холодного оружия. Некоторые образцы отлично сохранились со времен Средневековья и Ренессанса. Начало коллекции положила мама Анджелины, подарив на десятилетие дочери первый кинжал. Актриса активно поддерживает интерес своих детей к коллекционированию, периодически презентуя им один из своих экспонатов.

Спортивные достижения

Активная деятельность отлично подходит для восстановления энергетического потенциала и поддержания психического и физического здоровья. Именно поэтому занятие спортом так популярно среди известных личностей.

Кейт Мосс находит несколько свободных часов в неделю, чтобы брать уроки синхронного плавания у профессиональных спортсменов. Сложный и насыщенный спорт требует отличной физической формы и упорства. Но для Кейт это скорее стимул, она продолжает практиковать на протяжение нескольких лет.

Звезда фильма “Немножко беременна” Лесли Манн удивляет своих соседей ездой на одноколесном велосипеде уже десять лет, причем ее мастерство сравнимо с трюками цирковых исполнителей. А Николь Кидман пару лет назад получила лицензию для прыжков с парашютом. На ее взгляд, один прыжок заменяет любой поход к психотерапевту. Российские шоумены не отстают от своих зарубежных коллег. Владимир Винокур в свои 72 без труда попадает в десятку при стрельбе из лука. Ежегодно, отложив все срочные дела, комик отправляется на две недели в Турцию для участия в соревнованиях, и уже достаточно преуспел.

Авиапутешествия-любимый вид транспорта многих медиа персон, но вот наличием лицензии пилота и личным авиапарком может похвастаться далеко не каждый. Джон Траволта вправе быть первым в этом списке-его страсть к полетам проявляется во всем. Его дом состоит из жилой части и ангара для самолетов с двумя взлетно-посадочными полосами. Он является счастливым обладателем таких моделей как Boeing 707, Bombardier Challenger 727 и Gulfstream jets. Еще одной любительницей высоты является несравненная Анджелина Джоли. Получив лицензию пилота, она приобрела в личное пользование одномоторный самолёт Cirrus SR 22 и путешествует в окружении всей семьи.

Hand-made мастерская

Артистичность и загадочность Николая Цискаридзе поддерживают негаснущий интерес поклонников к его личной жизни. О хобби артиста балета известно немногое. Его талант также нашел отображение в вышивке, которую он с радостью дарит друзьям, знакомым и даже поклонникам. Николай считает, что вышивка-отличный способ очистить свое биополе от негатива. Он также сам шьет пуанты для своих выступлений.

Джулия Робертс в свободное время обожает предаваться вязанию. Четкость и размеренность действий действует успокаивающе после самого насыщенного дня. Джулия также любит делиться своими изделиями с коллегами. Однажды Дженнифер Энистон появилась в авторской вещице Робертс на красной дорожке.

Неординарный российский певец Шура питает глубокую страсть к флористике. И у него неплохо получается составлять прекрасные композиции. Одну из них оценила примадонна российской сцены-Алла Пугачева. Ей посчастливилось получить ко дню рождения идеальную икебану из 180 роз.

Опубликовано: 12.01.2021
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь