Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Детский сироп Ингавирин®: лечение для самых маленьких

Новая форма известного препарата предназначена для противовирусной терапии и постконтактной профилактики гриппа и ОРВИ у детей от трех лет.

Детский сироп Ингавирин®: лечение для самых маленьких

Когда болеет ребенок, жизнь всей семьи останавливается. Малыш становится вялым и капризным, силы родителей уходят на то, чтобы ему помочь. Работа, дела, встречи — все отходит на второй план. Причем на неопределенное время: симптомы гриппа и ОРВИ могут сохраняться на протяжении нескольких недель. И так происходит несколько раз в год, ведь дети болеют намного чаще взрослых.

Быстрее выздороветь, снизить риск развития осложнений и вернуться к привычной жизни малышу и его родителям поможет противовирусный препарат Ингавирин® в форме сиропа.

Чем лечить грипп и ОРВИ у детей

Ингавирин® — один из самых востребованных противовирусных препаратов на отечественном рынке. В ноябре 2020 года бренд получил премию «Товар года» в номинации: «Выбор потребителя в категории: Противовирусное средство». Ингавирин® входит в клинические рекомендации и стандарты лечения острых респираторных заболеваний Минздрава РФ, Российского научного медицинского общества терапевтов, Российского респираторного общества.

В клинических исследованиях лекарственного средства участвовали 680 детей разных возрастных групп, в том числе от трех до шести лет. Испытания подтвердили эффективность препарата при лечении гриппа и ОРВИ у дошкольников.

Несмотря на высокий профиль безопасности лекарственного средства, его неудобно было использовать для лечения респираторных инфекций у малышей. До последнего времени Ингавирин® выпускался только в виде капсул в дозировке 60 и 90 мг и назначался взрослым и детям старше семи лет.

В декабре 2020 года на рынке наконец появилась новая форма лекарственного средства — вкусный сироп в дозировке 30 мг. Он создан специально для маленьких пациентов и их родителей, которые не понаслышке знают, как трудно заставить маленького ребенка пить обычные таблетки.

Новая форма — прежнее содержание

Что изменилось в новой форме препарата? Только дозировка. Эффективность и безопасность лекарственного средства остались прежними.

Пять миллилитров сиропа Ингавирин® содержат 30 мг действующего вещества. Для лечения гриппа и ОРВИ у детей от 3 до 6 лет препарат нужно принимать в течение пяти дней.

Лекарственное средство зарегистрировано Минздравом России и включено в международную систему классификации ВОЗ.

Ингавирин® эффективен на разных стадиях заболевания и работает против большинства известных респираторных вирусов. А их на сегодняшний день насчитывается более 300 видов!

Секрет кроется в уникальной молекуле действующего вещества имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты. Ее действие изучали в ведущих научных институтах России и Австрии. Специалисты выяснили, что препарат регулирует систему интерферонового ответа и активизирует защитные функции организма. Неприятные симптомы отступают, сокращается длительность болезни, снижается риск развития осложнений.

Принимать препарат можно и в качестве экстренной профилактики респираторных инфекций. Если в школе или детском саду эпидемия гриппа или простудился кто-то из членов семьи, Ингавирин® снизит риск развития заболевания.

Опубликовано: 25.01.2021
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь