Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Протезирование по системе Trefoil: особенности и преимущества инновационной технологии All-on-3

Запатентованная разработка Nobel Biocare позволяет оперативно и безопасно решить проблему адентии нижней челюсти. Используя имплантацию Trefoil, врачи смогут максимально быстро восстановить жевательные функции челюсти и сделать улыбку эстетичной. Методика All-on-3 предусматривает использование всего трех имплантов для установления ортопедической конструкции на нижнюю челюсть. В чем же преимущество данной методики?

all-on-3 trefoil

Плюсы методики All-on-3:

  1. Меньшее количество имплантов для крепления протеза. Используется всего 3 элемента, вместо 4,6 или 8.
  2. Уникальные свойства материалов. Производители предлагают конструкции из оксида титана с фосфором, которые лучше и быстрее приживаются.
  3. Протезы + стандартная титановая балка оснащены адаптивными соединениями для более надежного крепления в разных положениях.
  4. Дополнительно предусмотрен несъемный акриловый протез нового поколения без неба с высокой прочностью и эстетичностью.
  5. Более доступная стоимость по сравнению с другими технологиями.
  6. Эстетичная улыбка без изъянов.
  7. Не требуется проведение костной пластики.
  8. Минимальный риск травмировать слизистые ротовой полости в период адаптации к протезам.

Используемые материалы

В систему Trefoil входят следующие элементы:

  1. Набор имплантов. Все модели имеют форму конуса и гладкую шейку. С их помощью можно легко сформировать эстетичный десневой край. Также в разы уменьшается риск отторжения искусственных корней.
  2. Титановая фрезерованная балка. Она изготавливается заранее по утвержденному шаблону. Использование гипоаллергенного титана исключает развитие осложнений.
  3. Надежная система креплений. Состоит из винта с несколькими шайбами, а также шаровидного абатмента.

trefoil

Предварительное обследование

Пациент должен сделать анализ крови, а также пройти консультацию у различных узкопрофильных специалистов. Это позволит увидеть полную картину состояния здоровья человека и исключить возможные противопоказания для использования данной технологии. К ним относят патологии сердечно-сосудистой системы, декомпенсацию сахарного диабета, аллергию на анестетики, плохую свертываемость крови, наличие опухолей. Предварительно также необходимо пройти курс лечения пародонтоза, провести санацию ротовой полости, устранить любые очаги воспаления в организме.

Дополнительно назначается КТ, по результатам которого врач увидит состояние челюсти. Еще одна процедура – проверка оклюзии челюсти. Индивидуальные особенности прикуса играют очень важную роль при изготовлении модели.

Как проходит имплантация

Этап 1: Подготовка костной ткани

Выдающиеся части укорачиваются посредством спиливания отдельных ее участков. Альвеолярный гребень обязательно нужно выровнять, так как он должен быть строго параллельным по отношению к верхней челюсти. От этого будет зависеть надежность и качество фиксации балки и, как следствие, эстетичность и функциональность протезов.

trefoil имплантация зубов реальное фото

Этап 2: Вживление титановых корней

При помощи 3D моделирования подбираются наиболее подходящие места для имплантации. После врач приступает непосредственно к вживлению корней. Процедура проводится под анестезией (местная заморозка, общий наркоз или использование ксеноновой седации).

Этап 3: Фиксация протезов

При помощи временных винтов специалист примеряет положение балки. После коррекции позиции делаются слепки. По ним изготавливаются зубные протезы, которые впоследствии устанавливаются пациенту. Сразу после процедуры тканям имплантов можно давать жевательную нагрузку. Это будет активизировать обменные процессы в тканях и стимулировать процесс срастания имплантов с живой костью.

Протезирование по системе Trefoil All-on-3 в клинике «ЭспаДент» позволяет быстро восполнить дефицит зубного ряда на нижней челюсти. Система изготавливается из высококачественных и полностью безопасных материалов, которые прослужат долгие годы. Благодаря инновационным технологиям, процедуры проходят максимально комфортно для пациентов, полностью восстанавливаются жевательные функции, и люди могут получить красивую улыбку без лишних трат.

Опубликовано: 03.02.2021
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь