Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Онлайн школа покера на planpokera.com

Бесплатная онлайн школа на сайте planpokera.com поможет научиться играть в покер на деньги. От учащегося требуется внимательность и терпение, потому что понадобится прочитать и осмыслить много материала. Но изложен он просто и понятно, так что даже новички смогут понять и применить прочитанное.

Покерный сайт для профессионалов и новичков

Не нужно думать, что обучение — удел начинающих покеристов. Да, молодые игроки больше всего нуждаются в добром совете и наставлении. Не все из них могут быстро понять что нужно делать с каре или старшей картой. Пройдя «курс молодого бойца» на сайте Планпокера, новый игрок начнет игру с хорошим багажом знаний.

Профессионалу не нужно изучать азы игры. Опытному пользователю важно подсмотреть фишки игры, потренировать мышление. Данный курс предоставляет такие возможности обеим категориям любителей холдема, омахи или других дисциплин.

С чего начать обучение

Ответ простой — с базовых понятий. Терминология и правила являются образным каркасом, на него будут прикрепляться специфичные знания. Эту мысль начинающие покеристы считают разумной, но на практике лишь небольшая часть желающих научиться играть в покер следует ей.

В меню сайта Planpokera есть ссылки, по которым открываются страницы «Статьи», «Школа покера», «Словарь». По словарю изучайте значения терминов, названия комбинаций и другие покерные понятия. В школе подобран материал для практических занятий, а в постах содержатся развивающие мышление статьи. Эти три раздела являются основными для самостоятельного обучения.

 

Как изучить стратегию

В онлайн курсе есть материалы, подробно объясняющие суть каждой из стратегий. Главный баннер вкладки «Школа ...» содержит ссылку на пост «Стратегия игры в омахе». Эта дисциплина сложнее холдема, поэтому больше подойдет опытным игрокам.

Новички найдут интересующий их материал среди постов о правилах в разных дисциплинах, после чего выберут в качестве базовой одну или несколько из следующих стратегий: 

1. агрессивная,

2. пассивная,

3. лузовая,

4. тайтовая.

Первая подразумевает рейзы и 3-беты со всеми руками, вторая отличается пассивностью на всем диапазоне, третья предполагает участие практически во всех банках на любых руках, а четвертая — розыгрыш исключительно сильных рук. Простые объяснения этих понятий находятся на страницах сайта Планпокера.

Подробный мануал о правилах игры в покер

По большому счету страницу со статьями и школой можно назвать мануалом правил. Зайдите на них, и увидите подробное описание комбинаций, правила для нескольких популярных разновидностей покера:

1. омаха,

2. дро,

3. стад,

4. х.о.р.с.е.

Материал сопровождают иллюстрации, таблицы и комментарии. Кроме этого, есть подробные обзоры других веб ресурсов с обучающим контентом.

Заключение

Правила в различных дисциплинах во многом схожи между собой. Научиться играть в плюс реально, но нужно прикладывать усилия — изучать теорию и закреплять полученные знания в выбранной дисциплине через игру на реальные деньги.

Собранный на сайте набор материалов научит новичков и профессионалов побеждать оппонентов и получать удовольствие от посещения покерного рума.

 

Опубликовано: 15.02.2021
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь