Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Росреестр Татарстана представил первый в этом году рейтинг кадастровых инженеров

Росреестр Татарстана представил первый в этом году рейтинг кадастровых инженеров

Росреестр Татарстана представил первый в этом году рейтинг кадастровых инженеров

При решении земельных вопросов, таких как, например, определение границ земельных участков, составление межевого плана или оформление документов на недвижимость для ее последующей продажи, дарения или передачи в наследствогражданам приходится обращаться к кадастровым инженерам.У многих возникает вопрос, как правильно выбрать грамотного специалиста.

Именно для этих целейРосреестром Татарстана с 2017 года ведется рейтинг кадастровых инженеров, основанный на таких показателях, как качество подготовки документов и количество принятых положительных и отрицательных решений при постановке объектов недвижимости на кадастровый учет.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин: "Действительно, рейтинг, составленный Росреестром Татарстана, помогает в выборе надежного кадастрового инженера. Ведь от того, насколько грамотным окажется специалист, будет впоследствии зависеть положительное решение о постановке на кадастровый учет и дальнейшей регистрации права или, наоборот, решение о приостановке или даже отказе. Во втором случае для граждан это оборачивается потерей времени и материальными убытками".

Справочно:

Так, если процент приостановлений и отказов составляет более 35, то кадастровый инженер попадает в так называемую красную зону. Если процент приостановлений и отказов менее 35, но более 18 - в "белую". Если приостановлений и отказов менее 18% - в "зеленую".

Исполнительный директор СРО ""Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья" Вадим Савельев: "Если заказчики недовольны качеством работы конкретного кадастрового инженера, то они могут оставить свои замечания нам по телефону +7 (843) 291-05-10.Мы всегда открыты к общению и готовы помочь в решении возникших проблем".

Ознакомиться с актуальным рейтингом кадастровых инженеров можно на официальном сайте Росреестра Татарстана rosreestr.tatarstan.ru во вкладке Деятельность - Выбери кадастрового инженера.

Опубликовано: 18.02.2021
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь