Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Защита дисплеев X-ONE становится все более популярной в мире

Бренд X-ONE®, который с 2009 занимается производством бронепленок, стекол и чехлов для мобильных устройств (смартфоны, планшеты, смарт-часы и пр.), продолжает завоевывать рынки России в частности и всего мира в целом.

Продукция компании аттестована по международным стандартам TUV на которые ориентирован весь мир, сертифицирована РСТ, SGS, MFi от компании Apple для обеспечения безопасности, качества и целостности устройств, говорится в статье на Mobile-review.com.

Защита дисплеев X-ONE становится все более популярной в мире

X-ONE® – лидер не только в защите экранов гаджетов, но и в других сегментах индустрии мобильных телефонов. Наше присутствие на рынке заметно возросло с 2011 года, достигнув сегодня Америки и Европы (противоударные стекла и бронепленки X-ONE увеличивают прочность экрана в 10-12 раз).

Защитные свойства продукции уникальны и не имеют аналогов на мировом рынке, технологии далеко ушли вперед многих брендов и конкурентов, а производство постоянно совершенствуется и презентует свои новинки из премиум материалов импортируемых из Германии и Японии.

Предоставляет эксклюзивные продукты под любой запрос клиента. Каждый может убедится в этом ещё до покупки с помощью демонстрационных показов и собственных тестов.

Сегодня X-ONE — это 35 000 000 постоянных клиентов и более 60 стран, где представлена продукция. В России и СНГ – компания эксклюзивный дистрибьютор с официальным предложением по развитию бренда на всей территории с собственной торговой сетью.

 

Опубликовано: 25.02.2021
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь