Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Покраска авто

Зима 2021 года показала себя во всей красе. Это и гололедица, и снегопады с метелями, и лютые морозы. Россия, привыкшая за последние годы к европейскому варианту зимы, полна впечатлений. Последствия обработки дорожных покрытий реагентами сказались на кузове автомобиля. Многим не удалось избежать аварий и мелких ДТП. Зима на исходе! Автомобиль пора приводить в порядок и вкатиться в весну на обновленном железном коне.

Виды и технологии покраски авто

Интернет пестрит информацией о том, как самостоятельно покрасить автомобиль в домашних условиях. Конечно, можно попробовать, но результат не всегда радует. Подготовка авто к покраске, исправление дефектов, подбор краски, условия проведения окрашивания требуют опыта и мастерства.
Профессиональное оборудование стоит дорого, поэтому в домашних условиях пользуются подручными материалами и инструментами. Это не дает гарантии качества и надежности. Исправление ошибок обойдется в разы дороже, чем покраска в сервисе.

Заводская покраска – автоматизированный процесс в безвоздушной камере, что гарантирует отсутствие дефектов при окрашивании.
Ремонтная покраска – процесс трудоемкий, проводится в автомастерской или автосалоне специалистами, способными подготовить авто к окрашиванию, подобрать цвет, соответствующий заводскому и провести окрашивание в условиях, близких к заводским.

В зависимости от объема проводимых работ, покраска может быть:

  • локальной – окрашивание поврежденной детали или определенного дефектного места;
  • поэлементной – частичное окрашивание автомобиля или покраска деталей автомобиля (капот, крыло, багажник и т.д…);
  • полной – исправление всех дефектов авто, обновление заводской краски или полная смена цвета, антикоррозийная обработка кузова.

Технологии покраски автомобилей:

  • пневматическая покраска – можно наносить любой тип краски, но струя воздуха поднимает пыль, что приводит к появлению дефектов, большой расход краски;
  • безвоздушная покраска – доступна в автосервисе, не поднимает пыль, краска ложится ровно, толстым слоем;
  • порошковая покраска – проводится в специальной камере, возможность окрашивания авто целиком или отдельных деталей, отличается износоустойчивостью.

Покраска автомобиля в Москве проводится в нашем автосервисе мастерами высокого класса. Профессиональный подход сотрудников к любой проблеме не оставит сомнений в правильности сделанного выбора. Независимо от сложности работ, будь то устранение мелких повреждений с проведением локальной покраски автомобиля, покраска деталей автомобиля или полная покраска кузова авто, мастера продемонстрируют свои способности и вы останетесь довольны.

Полная покраска автомобиля

Покраска авто в Москве по низкой цене – это то, что ищет каждый автовладелец. И находит мастерские, в основном оборудованные в гараже частниками, не имеющими требуемого оборудования, да и права заниматься такого рода деятельностью. Не будем их за это осуждать. Каждый в этом мире выкручивается, как умеет. Каждый хочет обеспечить свою семью.
Но ведь не за ваш счет! Удачная сделка случается одна из сотни и быть уверенным, что именно вам повезет… Не стоит.

После ремонта у частника, автовладельцы обращаются в сервис и устранение ошибок обходится дороже. Из-за плохой подготовки авто к покраске и неравномерного нанесения красящих средств, несоблюдения температурных норм и отсутствия обработки после окрашивания лакокрасочное покрытие трескается и отваливается, начинается коррозия. Это не тот результат, которого ждет владелец автомобиля.

Полная покраска автомобиля проводится в специализированном автосервисе, где соблюдены все нормы. При помощи новейшего оборудования авто проверяется на наличие мельчайших дефектов. Устранением их занимаются обученные специалисты, которые гарантируют качество.
Покраска авто проводится в несколько этапов:

  1. Снимаются все части авто, не требующие окрашивания.
  2. Удаляется старая краска, грязь, ржавчина.
  3. Производится шлифовка и грунтовка кузова, исправление вмятин, деформации, антикоррозийная обработка.
  4. Шпатлевание.
  5. Наносится краска в специально оборудованной камере, в которой соблюдаются температурные режимы, необходимые для всех этапов окрашивания.
  6. После полного высыхания авто лакируется, это предохраняет краску от мелких повреждений и выцветания.
  7. Кузов полируется и авто приобретает заводской блеск.

Это не полный перечень работ, которые выполняются при полной покраске автомобиля.
Обращаясь в салон, вы получаете консультацию специалистов, расчет стоимости работ, точные сроки исполнения. Узнать стоимость можно предварительно, оформив заявку на сайте и прикрепив несколько качественных фотографий. В течение нескольких минут получите предварительный расчет стоимости и, при необходимости консультацию и рекомендации мастера.

Покраска кузова автомобиля

Покраска кузова авто– процесс сложный и трудоемкий. Придать кузову заводской вид без помощи специального оборудования невозможно. Что бы ни говорили автолюбители о самостоятельном устранении ржавчины и покраске в гараже соседа, кузовной ремонт нужно делать в специализированном центре. Самостоятельно – это некачественно, бросается в глаза неравномерное окрашивание, не останавливает развитие коррозии, а только временно маскирует.

Чтобы качественно покрасить, нужно подготовить кузов автомобиля к окрашиванию. Это один из основополагающих факторов. От того, как проведена подготовка, зависит конечный результат. Мастера уделяют подготовке огромное внимание. Сам процесс окрашивания проходит согласно схеме.
В автосервисе разработан алгоритм окрашивания красками разных видов:

  • учтены особенности поведения красок при окрашивании;
  • применяются способы окрашивания, которые подходят лучше для определенной краски;
  • проработаны температурные режимы, соблюдение которых необходимо для проведения окрашивания, сушки первого слоя, второго и т.д.;
  • вентиляция камер для покраски и соблюдение необходимой влажности воздуха;
  • освещение, которое тоже играет роль при окрашивании.

Формирование цены

При расчете стоимости покраски автомобиля учитывается степень повреждений и вариант окрашивания. Цена на локальную покраску автомобиля гораздо ниже, чем на полную. В автосервисе вы можете оформить заказ на покраску переднего или заднего крыла, багажника, крыши, переднего или заднего бампера, двери, капота и т.д., не прибегая к окрашиванию автомобиля целиком.
Это обойдется дешевле, специалисты подберут нужный цвет, если есть необходимость заменить деталь, то и в этом вам помогут на автосервисе. Стоимость работы зависит от количества затраченного материала и сложности восстановительных работ.

Красить авто нужно в АвтоАнт

Почему? Потому-что это качество по доступной цене!

  1. Покраска авто по дешевой цене в Москве.
  2. Короткие сроки выполнения работ.
  3. Договор на предлагаемые услуги, дающий гарантию качества.
  4. Удобное расположение сервиса.
Опубликовано: 01.03.2021
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь