Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Фриланс в России набирает популярность: где искать специалистов

Всеобщая диджитализация и карантинные ограничения утвердили популярность фриланса в России. Согласно данным фриланс-платформы Freelancehunt.ru, за 2020 год зарегистрированных специалистов стало больше на 49%. Количество заказчиков фриланс-услуг выросло на треть, а самих проектов стало больше на 20%.

Фриланс в России набирает популярность: где искать специалистов

«Среди причин, по которым предприниматели обращаются к удаленным специалистам, клиенты называют возможность выбора исполнителя под конкретную задачу, экономию по сравнению с агентствами от отсутствие необходимости нанимать человека в штат, — отмечает основатель сервиса Freelancehunt Олег Топчий.

Кто и что заказывает
На площадке зарегистрировано более 700 000 исполнителей, которые предоставляют услуги в более чем 120 специализациях. Основные категории — программирование, дизайн, работа с текстами, маркетинг, SEO, аудио/видео, консалтинг. 

Фриланс в России набирает популярность: где искать специалистов

Услугами фрилансеров пользуются не только частные лица, мелкий и средний бизнес. Среди крупных партнеров и клиентов маркетплейса такие бренды, как Domino’s Pizza, Alibaba, Нетология, Serpstat и другие.

Что поможет в работе
Один из приоритетов площадки — прозрачные и безопасные условия работы. После регистрации пользователи получают бесплатный доступ к функционалу сервиса. Чтобы иметь возможность делать ставки в проектах, все фрилансеры проходят обязательную верификацию. 

При желании можно оплатить дополнительные функции для более эффективной работы на платформе. Заказчики получают гарантию сохранности средств, если исполнитель не закончит работу в срок или нарушит требования ТЗ. Фрилансер получит оплату полностью, если выполнит все договоренности по проекту. В случае возникновения конфликтных ситуаций, любая сторона вправе инициировать обращение в независимый арбитраж.

Фриланс в России набирает популярность: где искать специалистов

Найти исполнителя легко
Выбрать специалиста на фриланс-платформе просто и надежно, поскольку на сервисе указана вся необходимая информация о пользователе: рейтинг, портфолио, отзывы. 

На сегодня площадка занимает второе место среди платформ фриланса России. Заказчики находят здесь оптимальные предложения по соотношению цена/качество, а удобный функционал сервиса позволяет работать максимально эффективно.

Регистрируйтесь на сервисе Freelancehunt.ru, публикуйте проекты и выбирайте специалистов, которые выполнят ваши задания! 

Опубликовано: 13.04.2021
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь