Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Виниловые обои в оформлении детской комнаты

Вот уже многие годы обои являются едва ли не самым распространенным отделочным материалом, который сохраняет свою популярность, несмотря на появление новых решений и современные веяния в оформлении различного рода помещений. При этом именно обои нередко используются и в декорировании детских комнат, но среди них покупатели, как правило, отдают предпочтение более старым, но проверенным бумажным решениям. А вот виниловые обои пользуются куда меньшей популярностью. Причем это видно как по уровню спроса, так и по многочисленным опросам и отзывам.

Если же попытаться выяснить причину такого отказа, то окажется, что она состоит в недоверии к новым решениям, а также основывается на далеко не самой достоверной информации, утверждающей, что описанные решения могут быть опасными для здоровья ребенка. И именно эти факторы объясняют вышеуказанные тенденции, которые идут в разрез с красочным и многогранным оформлением таких обоев. Благодаря которому они, казалось бы, должны были бы пользоваться большой популярностью. Но именно опасения навредить здоровью ребенка, сдерживает многих родителей от такого приобретения.

Подойдут ли флизелиновые обои для детской?

А вот флизелиновые обои пользуются куда большим спросом, в том числе их довольно часто покупают и для детской комнаты. Эксперты объясняют это тем, что наружный слой таких обоев сделан из целлюлозы. Ввиду этого многие родители считают, что такие решения станут менее вредными для их детей. Хотя на самом деле отделочный материал, в отличие от чисто бумажных решений, имеет полимерную основу, которая сделана ровно из тех же материалов, что и покрытие виниловых обоев. Если же говорить о реально доказанных фактах, то на сегодняшний день очень трудно утверждать, что какие бы то ни было обои представляют определенную опасность для детского организма. А если таковая и есть, то она ничтожно мала и не сопоставима с негативным влиянием факторов внешней среды, среди которых и загрязненный воздух, и продукты с большим количеством консервантов. Поэтому, если вы хотите сделать приятное ребенку и вызвать у него положительные эмоции, если хотите сделать комнату достаточно привлекательной и красиво оформить ее на долгие годы, то советуем отдать предпочтение именно флизелиновым или виниловым вариантам, при этом подобрав подходящее по оформлению решение. Если же вас интересует, где сегодня можно купить качественные обои, то мы посоветуем обратиться в сертифицированные точки продаж, к ним можно отнести и крупные строительные магазины, и гипермаркеты, и специализированные бутики. Чем более широким окажется выбор продукции, тем легче будет подобрать подходящее решение. Неплохим вариантом окажется и крупный интернет магазин, тем более что благодаря системе поиска вам быстрее удастся найти нужный вариант. Немаловажным преимуществом интернет магазинов является и то, что они гарантируют качество продукции, представленной вниманию покупателей, поскольку работают с производителями напрямую. Этот же факт позволяет купить обои в таких точках продаж по куда более низким ценам, чем в обычных точках продаж. Выбирая интернет магазин, обратите внимание на его репутацию и время работы, а также ассортимент представленных решений. Чем больше моделей вам будет доступнее, тем больше вероятность, что вы сможете найти именно такой вариант, который впечатлит вашего ребенка и позволит ему по-настоящему гордиться своей комнатой. Сделайте правильный выбор и учтите пожелания своего ребенка, не забывайте, что это его комната и забывать о пожеланиях дочери или сына в данном случае совсем не уместно!

Опубликовано: 30.04.2014
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь